Приветствую всех подписчиков! Только что курьер доставил мне посылку и решила, что надо поделиться этим с читателями. Особенно с подписчиками, потому что эта посылка - именно за подписчиков. Открытка, вложенная в коробку, сама по себе обо всем говорит: Коробка тяжелая, внутри статуэтка с металлическими держателями. и на столе она смотрится вот так: Симпатичная штука. За нее благодарю каждого подписчика! потому что эта статуэтка - в первую очередь - это ваше доверие и ваша оценка того, что делаю я. Пока презент шел... на канале прибавлилось подписчиков еще: Я очень благодарна ДЗЕНу! Не знаю, прочтут ли Дзеновцы мой посыл... Спасибо за эту возможность заниматься интересным хобби и даже приносить пользу другим. Но тем не менее я хочу призвать всех так же подписаться на мои мессенджеры, ведь в Дзене многое ограничено правилами и не все возможно передать... Увы. Подпишитесь по ссылкам, пожалуйста: Мой канал в MAX - https://max.ru/zvezda_5 Я в Телеграм по ссылке - https://t.me/Ch_Avto