🤤 После тяжелой тренировки и активного сжигания калорий, необходимо их восстановить 😂 Мы с Овцой Борисом отправились на поздний обед - дегустацию летнего меню в «АртБар Континенталь». - Карпаччо из лангустинов, пюре манго и юдзу, икра летучей рыбы и кресс салат (2400 руб.) – очень приятная, легкая закуска. Нежное блюдо с пикантной остринкой от кресс салата. Немного жидковато, супик напоминает, или даже мусс, но в целом – очень! - Салат с копченой утиной грудкой, листьями салата, творожным сыром, голубикой, малиновым соусом и много еще чего… (1800 руб.) – очень интересная подача. Такой тазик салата, напоминающий живопись Кандинского – аппетитно, ЗОЖно, для лета – идеалочка. Долго думали брать или не брать… - Холодный суп с маринованными томатами, мороженое страчателла и солодовые чипсы (900 руб.) – короче это гаспаччо, но какой-то правильно-божественный. Мы бы, конечно, с Овцой Борисом, в него еще специй каких-нибудь сыпанули, но суп оказался и так прекрасен. И памятник тому ш
А в Hotel Continental классное летнее меню, и мы с Овцой Борисом сейчас об этом расскажем, потому что кое-что успели уже попробовать
ВчераВчера
1 мин