Иногда так хочется вернуться в те времена, когда всё было чуть проще и душевнее.
Что мы делали тогда, а сегодня почти забыли..
📸 Проявляли фотографии и бережно хранили альбомы
📞 Часами разговаривали по телефону
🎶 Записывали музыку на кассеты
💌 Писали друг другу письма и открытки
🚶♀️➡️Гуляли без телефонов
А по чему из этого скучаете вы? Или что-то из этого до сих пор осталось с вами?
Фото: Даша Лаврик