Добрейшего денечка всем! Наконец добралась поделиться впечатлениями от работы на пункте выдачи заказов. Начать думаю следует с того, что у нас сразу два пункта выдачи - озон и вайлдбериз. И один человек работает сразу и там и там. Это задачу несколько осложняет, поскольку программы и требования разные, все это нужно держать в голове. Да и побегать между ними приходится, если клиенты приходят одновременно туда и туда. Мне показалась работа тяжелой. Сначала думала, что при необходимости смогу и два дня подменять. Когда работала в зоомагазине там был график 2/2 и тоже по 12 часов. Было вполне нормально. Но тут я на следующий день овощ - овощем😅 Правда надо учитывать, что я не очень выносливая🤣 Очень печалят моменты, когда озвучиваешь человеку правила, а он отказывается их выполнять еще и возмущается. Но правила же не сотрудник пвз придумал, мы, когда заказ делаем, ставим галочку там внизу, что согласны выполнять условия пользования сервисом. Точнее она автоматически уже стоит, если ее