Вчера проходил через парк, который у нас называется "Горсад". Мне нравится. Отсылает к детству. Сразу всплывают строки старой песни: "В городском саду играет Духовой оркестр. На скамейке, где сидишь ты, Нет свободных мест..." В нашем городском саду духовой оркестр не играет. Однако настроение создаётся. Цветут розы. Журчит фонтан. Рядом с летним кафе симпатичный прудик. Так плавают рыбки. По-моему, это кои, белые и красные. На границе с Горсадом строится Дом культуры. Фасад уже полностью остеклён, и окрашен. Идут отделочные работы внутри сооружения. К сдаче в эксплуатацию готовится ещё один объект культуры - Дом детского творчества. Говорят, что здесь раньше был городской Дом пионеров. Но я в Старый Крым впервые попал уже в 2011 году, и тех советских времен не застал. Помню, что это здание долго стояло в довольно неприглядном виде. Но вот его привели в порядок, думаю, детям там будет неплохо. Теперь про особенности и трудности нашего сегодняшнего быта. Вчера в девять утра у нас в д