Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Oleg Alifanov

Мир в труху: кому выгодна сепарация

В последнее время (вообще говоря, годы и годы) набрала популярности тема экономической фрагментации мира на отдельные регионы. Регионы, конечно, макро-. Даже «мир в труху v3.0» стал её составной законной частью. Как и сценарий развала США он имеет своих «свидетелей облома»: а в нашем распавшемся в 1991 году регионе (он один такой) американцы изволят загнивать с 1917. У нас рады: сейчас как все распадёмся! Тут-то мы и похохочем: ведь у нас опыт распадов в ХХ веке ого-го! Возглавим свой региональный блок! Вот только на востоке запада ещё месяц „маму“ попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш. Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать! Статья для "Тайного знания для всех" По теме: Утонут ли США в своих долларах

В последнее время (вообще говоря, годы и годы) набрала популярности тема экономической фрагментации мира на отдельные регионы. Регионы, конечно, макро-. Даже «мир в труху v3.0» стал её составной законной частью. Как и сценарий развала США он имеет своих «свидетелей облома»: а в нашем распавшемся в 1991 году регионе (он один такой) американцы изволят загнивать с 1917.

У нас рады: сейчас как все распадёмся! Тут-то мы и похохочем: ведь у нас опыт распадов в ХХ веке ого-го! Возглавим свой региональный блок! Вот только на востоке запада ещё

месяц „маму“ попоём — и планета у нас в кармане. А ещё месяц — и воздух купим. У кого воздуха нет, все сюда насыпятся. Воздух наш. Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!

Статья для "Тайного знания для всех"

По теме: Утонут ли США в своих долларах