По словам жителей, записаться в поликлиники почти невозможно из-за нехватки талонов. При этом в медкартах у них появляются записи о приёмах, которых не было. Белгородцы пожаловались на сложности с записью к врачам и появление в медкартах сведений о приёмах, которых, по их словам, не было. Одна из жительниц сообщила, что получила на «Госуслугах» уведомление о посещении врача, хотя в это время находилась на работе. Позже оказалось, что в документах указаны устаревшие персональные данные и диагноз, который, как утверждает женщина, ей не ставили, пишет Go31. Главврач Старооскольской окружной больницы Светлана Немцева предложила пациентке предоставить данные для проверки ситуации. Более конкретный ответ на ситуацию руководитель медучреждения пока дать не смогла. В комментариях другие пациенты также рассказали о проблемах с нехваткой талонов в поликлиниках № 6 и № 7 Белгорода. Главврач Ольга Полякова пояснила, что запись открывают на две недели вперёд ежедневно по будням, а большую часть тал
Белгородцы пожаловались на нехватку талонов и «приёмы» у врачей без пациентов
3 дня назад3 дня назад
153
1 мин