» Мы и празднуем и продолжаем работать. Рома и Настя собираются на фестиваль настольных и настольных ролевых игр «НА-столки», который пройдёт в конце недели в Питере, в ТРК «Гулливер». Фестиваль большой! Развернётся аж на трёх этажах комплекса. Хотите пообщаться и поздравить нас? Приходите! А если вам больше по нраву небольшие и ламповые, то мы будем и в Зеленограде на «ЭТО ФЕСТе». Гвен, Ранс и Глеб тоже любят обнимашки, поздравления и разговоры о настольных ролевых. Что: «НА-столки» https://vk.com/club239449889 Где: Санкт-Петербург, Торфяная дорога, 7В, ТРК «Гулливер», 2, 3 и 4-й этажи корпуса В Когда: 27 июня, с 12:00 до 19:00 Что: «ЭТО ФЕСТ» https://vk.com/dndenovalis Где: Зеленоград, корп. 1824, «ЭТО БАР» Когда: 28 июня
«Рыжий Библиотекарь» едет на фестивали «НА-столки» и «ЭТО ФЕСТ
2 дня назад2 дня назад
~1 мин