Я никогда не делала глупостей. Я делала как положено. Сначала я любила родителей. Нет, не так я их обслуживала. С душой. С чувством. С самоотдачей.
Мама звонила, чтобы спросить, как я себя чувствую. и как прошли мои неудачные свидания. Папа, чтобы напомнить, как я должна себя чувствовать.
🙄Я угадывала их желания быстрее, чем они сами успевали их сформулировать. Это и называется любовь. Наверное.
Мужчины рядом долго не задерживались. Они входили в мою жизнь осторожно, как в музей где всё трогать нельзя.
И быстро понимали:
- Я здесь экспонат временный. Главное - мама.
Я не расстраивалась. Я делала выводы. мужчины - на всемя, мама навсегда.
Брака я боялась, как приличные люди боятся чумы и ипотеки.
🙏Но мужчин выбирала старательно. Системно. С любовью к делу. Женатых чтобы не привыкать. Эмоционально мёртвых чтобы не расслабляться.
🧠Вечных мальчиков, чтобы было кого воспитывать. Плюс такие же не побьют и не унизят, как папа маму унижал.
Каждый раз всё заканчивалось одинаково. Я