Они отправилась в море в начале ноября 2004 года для проведения плановых учений. Это был последний раз, когда петти-офицер 3 класса Гэри Вурхис вышел в море на борту военно-морского корабля.
Прослужив в ВМФ почти шесть лет, включая две боевые службы, Вурхис был готов перейти к жизни за пределами мира безрадостных серых металлических корпусов и бескрайних бурлящих морей. На снимке "Принстон" во время боевой службы в Аравийском море в 2019 году
«Группа должна была отправиться на боевую службу через несколько месяцев, и в её распоряжении было множество новых систем, таких как радар Spy-1 Bravo», — рассказывает Вурхис. «Главная задача заключалась в том, чтобы устранить все неполадки».
В ходе беседы с коллегами-специалистами по радиолокации на "Принстоне" Вурхис услышал о «фантомных следах» и «помехах» на радарах. Для Вурхиса, единственного системного техника "Принстона", отвечающего за современную систему совместного взаимодействия и боевую систему AEGIS-Иджис, новость о возможном сбое в работе этих систем была особенно тревожной.
Вурхис рассказал, что опасаясь неисправности новой пассивной радиолокационной системы AN/SPY-1B, установленной на корабле, системы управления воздушным движением были отключены и откалиброваны заново, чтобы устранить, как он предположил, ложные радиолокационные сигналы.
«После завершения калибровки и повторной настройки, следы стали чётче и яснее», — говорит Вурхис. «Иногда они находились на высоте 24 км или 18 км. В другое время — около 9 км, перемещаясь со скоростью около 100 узлов. Их радиолокационная сигнатура не совпадала ни с одним известным самолётом; никаких сигналов IFF [система опознавания «свой-чужой»]»
Боевой информационный центр на "Принстоне"
Находясь в нём, старший специалист Кевин Дэй выполнял важнейшую задачу по защите воздушного пространства вокруг ударной группы. «Моя работа заключалась в том, чтобы управлять радарами и идентифицировать все, что летало в небе»
Примерно 10 ноября 2004 года, в 100 милях от побережья Сан-Диего, Дэй начал замечать странные следы на радаре. «Я говорю, что они странные, потому что они появлялись группами по пять-десять штук и располагались довольно близко друг к другу. Они находились на высоте 8,5 км и двигались со скоростью 100 узлов на юг»
«Когда они появлялись на радаре, — говорит Вурхис, — я определял их относительное положение, а затем бежал на мостик и смотрел в бинокль с сильным увеличением в направлении, откуда исходили отраженные сигналы». Описывая то, что он видел днем, Вурхис говорит, что объекты были слишком далеко, чтобы различить какие-либо отличительные черты, однако он отчетливо видел что-то, хаотично движущееся вдали.
«Я не мог разглядеть деталей, но они просто зависали в воздухе, а потом внезапно, в одно мгновение, резко улетали в другую сторону и снова останавливались», — говорит Вурхис. «Ночью они излучали что-то вроде фосфоресцирующего свечения, и их было немного легче увидеть, чем днем».
К 14 ноября странные сигналы поступали непрерывно в течение почти недели. Поскольку на это утро были запланированы учения по противовоздушной обороне, Дэй убедил своего командира разрешить ему руководить самолетами для попытки перехвата этих аномальных радиолокационных сигналов. Решение Дэя привело к тому, что командир эскадрильи VFA-41 Дэвид Фравор столкнулся с тем, что в «неофициальном кратком обзоре» позже было описано как «вытянутое яйцо или фигура в форме конфеток "Тик-Так"
с различимой горизонтальной осью по средней линии» длиной приблизительно 14 метров.
Поскольку перехват находился слишком далеко даже для мощных биноклей, Вурхис, Дэй и остальная часть экипажа "Принстона" могли лишь слушать прямые переговоры, пока неопознанный летательный аппарат без труда уклонялся от двух истребителей, демонстрируя, согласно неофициальному описанию, «передовые возможности ускорения, аэродинамики и двигательной установки». Обведённые вокруг пальца объектом, который в просторечии получил название «Тик-Так», Фравор и его ведомый вернулись на авианосец USS Nimitz .
Благодаря современному подвесному контейнеру ATFLIR (Электрооптическое прицельное устройство)
во время последующего полета другого F/A-18 лейтенанту Чаду Андервуду удалось успешно снять видео «аномального летательного аппарата», или «АЛА».
В декабре 2017 года, после того как To the Stars Academy of Arts & Science и The New York Times опубликовали 1:16-минутный фрагмент видео ATFLIR, мир внезапно узнал о встречах с НЛО самолётов авианосца «Нимиц» . Кадры из ролика
Однако моряки Тернер и Вейгельт, наблюдавшие на мониторах, как истребитель F/A-18 изо всех сил пытался поймать неуловимую «Тик-Так», утверждают, что увиденное ими было намного длиннее, чем короткий ролик, выпущенный в 2017 году.
Вурхис рассказал изданию Popular Mechanics, что он тоже видел гораздо более длинную и четкую версию видео с тепловизора ATFLIR через сверхсекретную локальную сеть корабля. «Я определенно видел видео продолжительностью примерно от восьми до десяти минут, и оно было намного четче», — говорит Вурхис.
Похоже ли то, что он увидел, на какой-либо тип обычных самолетов?
«Э-э, нет!» — смеется он. «На видео, которое я видел, хорошо видно, как пилоту было трудно угнаться за этой штукой. Она постоянно совершала крутые повороты под прямым углом».
Самое шокирующее заявление этих ветеранов ВМС касается того, что, по их словам, произошло со всеми лентами данных различных систем, которые записывали эти события, связанные с НЛО...
Вдали от Вурхиса, Дэя, Тернера и Вайгельта, на палубе авианосца USS Nimitz , старший матрос Патрик «Пи-Джей» Хьюз не знал о неопознанных объектах, с которыми авианосная группа имела дело последние несколько дней. Одной из задач Хьюза было обеспечение сохранности жестких дисков бортовых самописцев самолета раннего предупреждения E-2 Hawkeye.
14 ноября, выполняя эту рутинную задачу, Хьюз не знал, что жесткие диски E-2, которые он хранил в секретном сейфе, только что прибыли с самолета Hawkeye, который Дэй впервые попытался использовать для перехвата таинственных НЛО.
Вскоре после того, как Хьюз получил эти блоки данных, к нему подошли его командир и двое неизвестных. «Их не было на корабле раньше, и я не видел, как они туда попали. Я не знаю, как они там оказались», — сказал Хьюз.
По словам Хьюза, его командир приказал ему передать недавно изъятые жесткие диски. «Мы положили их в сумки, он забрал их, а затем он и двое анонимных офицеров ушли», — сказал Хьюз.
На "Принстоне" у Вурхиса произошла похожая ситуация. «Прилетели двое парней на вертолете, что не было чем-то необычным, но вскоре после их прибытия, минут через 20, мое командование приказало мне передать все данные системы AEGIS», — рассказывает Вурхис.
Он сказал, что помимо передачи своих магнитных лент, командование сообщило ему о необходимости стереть всё с остающихся. «Они даже велели мне стереть все данные, которые есть в мастерской, — даже чистые ленты».
Вайгель рассказывает, что на полетную палубу «Принстона » двое мужчин первоначально прибыли вертолетом , одетые в обычные летные костюмы. По словам Вайгеля, они сели на один из вертолетов SH-60B его отряда и некоторое время летали, после чего вернулись с «кучей сумок». Вайгель говорит, что незнакомцы удалились в «адмиральские покои» на «Принстоне», а у дверей был выстроен караул.
Короче, как всегда, "власти скрывают". Однако...
В интервью для подкаста The Fighter Pilot Podcast коммандер Дэвид Фравор рассказал своему коллеге, бывшему пилоту F/A-18 и ведущему Винсенту Айелло, что видеозаписи перехвата «Тик-Так» из эскадрильи таинственно исчезли. Фравор сказал, что, по его мнению, записи, скорее всего, были случайно перезаписаны.
«Даже с помеченными и желанными для сохранения записями, очень часто случается, что они случайно возвращаются в оборот, передаются другим и перезаписываются».
Привлечённые к делу свидетели с "Нимица" настаивают на своих утверждениях о том, что вскоре после инцидентов с НЛО появились два неизвестных чиновника. Однако они не описывают их как зловеще звучащих «людей в чёрном», как намекал Фравор.
По словам Вайгельта, присутствие и отсутствие людей, не служивших на кораблях, было совсем не редкостью. Только после рассказов Вурхиса и Хьюза он понял, что прибытие этих двух людей на « Принстон» связано с событиями, связанными с НЛО.
«Я знал, что они там не просто так, они делают то, что должны сделать, и просто держался от них подальше», — сказал Вайгельт.
Свидетели из числа рядового состава говорят, что им неприятно слышать от Фравора предположения о неточности некоторых их показаний.
«Сочетание слов этих летчиков, операторов радара «Иджис» с "Принстона" и экипажа E-2 убедило меня в правдивости этой истории», — говорит Пако Кьеричи, бывший пилот F-14, автор книги « Львы неба ». «Я знаю этих людей и то, как устроен этот мир. Нет никаких оснований полагать, что это было сфабриковано или неверно истолковано».
А что касается пропажи или стирания подобных сведений, так нам уже рассказывали на голубом глазу, что вся документация о ракете, отправлявшей астронавтов на Луну, полностью утрачена и воссоздать её невозможно.
Такие дела...
Слева направо: Патрик «Пи Джей» Хьюз, Дэйв Бити, Кевин Дэй, Гэри Вурхис и Джейсон Тернер
*****
P.S. Хотелось бы выразить благодарность тем, кто воспользовался кнопкой "Поддержать".
................................................................................................................................................................
Полное оглавление журнала
Журнал о моряках и флоте с 80 000 подписчиков. Оглавление, часть 1
Журнал о моряках и флоте с 80 000 подписчиков. Оглавление, часть 2
Журнал о моряках и флоте с 80 000 подписчиков. Оглавление, часть 3
Журнал о моряках и флоте с 80 000 подписчиков. Оглавление, часть 4
Места, не столь отдалённые. 5 часть оглавления.