Я тут слегка налег на игровых Бондов, раз уж прошел нового, почему бы не посмотреть в прошлое: в серии с 1982 года скопилось 30+ игр, а я не играл ни в одну. Начал с недавней крейговской трилогии и… надоело, хотя игры в целом неплохие и мне понравились больше First Light. Но, так или иначе, поговорить есть о чем — в 007 Legends (2012) довольно интересно сделан кулачный бой. Механика кулачного боя — это отдельный бокс-ивент от первого лица, встречающийся всего несколько раз за игру и строго по сценарию. Отклонение правого\левого стика вверх — это удар в голову правой\левой рукой. Отклонение вниз — это удар в печень\селезенку. LT и RT — увороты в соответствующие стороны. Так как бой реализован через стики, то интересен только на консолях (я играл на PS3), на PC под это дело просто используют кнопки TG, YH под стики и FJ под увороты, ну хотя бы рядом кнопки поставили, и на том спасибо. Бить нужно в одну из четырех открытых зон, соперник это открытое место очень отчетливо демонстрирует: оп
Казуальная механика кулачного боя через стики
3 дня назад3 дня назад
4
1 мин