Бензина пока нет, но туристов из Крыма надо отправить домой. В сообществе отельеров обсуждают требования властей организовать закупку топлива для гостей и его хранение в гостиницах. Руководство отелей и санаториев не понимает, как подступиться к решению вопроса. Прежде всего где покупать бензин, учитывая постоянные ограничения на его отпуск, и за чей счет. Да и для хранения ГСМ надо получить немало разрешительных документов. О вопросах, на которые администрация средств размещения ищет ответы, написали на ТурДоме. @tourdom