В постах я то и дело поминаю слово «девчонка». И вот незадача: на консультациях мужчины то и дело валят в одну кучу два разных понятия и возмущаются: «За что вы меня осуждаете, если сами про девчонок твердите!» Так вот, разводим по углам. Когда понятна разница, жить станет куда проще. Это сильно избавит от груза, который вы тащите годами, принимая желаемое за действительное. «Я ее люблю, не смотря ни на что!» - вопит мужчина, упираясь рогами в 5-метровый потолок ресторана. «Да, она сволочь, но без меня пропадет! У нас все же ребенок, близость иногда хорошая (раз в три месяца), общие друзья, я ей бизнес открыл и она работает, а вообще….вообще она красивая! Понимаете? На нее все смотрят, а в постели со мной!» Вообще-то не только с тобой, и всем об этом известно. Мужчина опускает голову вниз и смотрит в пустую чашку из-под кофе. «Она мне нужна, с ней легко и только со мной она повзрослеет и не пропадет». Вот сейчас будет больно. Ничего она не повзрослеет. «Ее бизнес» держится на финансово