На этот раз мы не спешили вставать пораньше. Отъезд планировался в районе обеда, а идти менее восьми километров, поэтому спокойно позавтракали, собрали лагерь, и вот мы уже готовы к маршруту в точку Финиш нашего похода. Но для начала традиционное групповое фото на месте последней лагерной стоянки. И так здесь было хорошо, что уходить совсем не хотелось… Но кое-кто потом вернулся сюда снова. Из ущелья, по которому протекает Двубратский ручей, выбирались по той же тропинке, которой пришли сюда, но потом свернули на юг и перешли еще пару небольших оврагов, в одном из которых отыскался небольшой и симпатичный водопад. А вот после него выбрались на широкую тропу, идущую вниз по склону, и уверенно зашагали по лесу в сторону цивилизации. Назначение такой широкой тропинки стало понятным несколько дальше – здесь располагается небольшая группа полуразрушенных дольменов, к которым приезжают туристы. Да и на водопад, по всей видимости, народ тоже ходит периодически. Вскоре тропа превратилась в дор