Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

🔘Запросы "Где сейчас есть бензин" были еще год в сентябре

🔘Запросы "Где сейчас есть бензин" были еще год в сентябре. На графике майские данные, в июне будет побольше. Чувствую много ребят на таком обогатятся. Видел уже сервисы-карты с ценами и доступностью бенза. А на Авито и Озоне дошло до того, что начали блочить карточки, как было в ковид. Темки-темки...

В ответ на пост

🔘Запросы "Где сейчас есть бензин" были еще год в сентябре. На графике майские данные, в июне будет побольше.

Чувствую много ребят на таком обогатятся.

Видел уже сервисы-карты с ценами и доступностью бенза. А на Авито и Озоне дошло до того, что начали блочить карточки, как было в ковид.

Темки-темки...