🔘Запросы "Где сейчас есть бензин" были еще год в сентябре. На графике майские данные, в июне будет побольше. Чувствую много ребят на таком обогатятся. Видел уже сервисы-карты с ценами и доступностью бенза. А на Авито и Озоне дошло до того, что начали блочить карточки, как было в ковид. Темки-темки...
🔘Запросы "Где сейчас есть бензин" были еще год в сентябре
23 июня23 июн
8
~1 мин