Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Украинским чиновникам верить, то ещё сомнительное дельце

Но! Исходя из логики последнего времени, мы видим бешенные усилия коллективного Запада по усилению давления на Россию через украинские прокси силы. Мы так же видим очевидные усилия этих сил на активацию прозападной и антироссийской агентуры внутри нашей Страны. Давление идёт не шуточное. Нам обрезали горизонтальные связи и через замедление интернета добились того, что население в массе своей больше склонны верить слухам и нарративам противника, чем своим государственным деятелям. Теперь энергокризис расцвёл буйным цветом и каждый автолюбитель своими глазами видит, что у нас происходит на заправках с топливом. Удары крылатых ракет по тыловым городам тоже не внушает оптимизма. Всё это и скорее с очередной порцией "добавки", даёт для Трампа уверенности в правильности его шагов. Их задача лишить нас веры и стойкости, а для этого им необходим хаос и паника внутри России. Для этого в идеале надо натравить народ против власти, но мы пойдём по другому пути. Веры нашим барыгам уже давным давно

Украинским чиновникам верить, то ещё сомнительное дельце. Но! Исходя из логики последнего времени, мы видим бешенные усилия коллективного Запада по усилению давления на Россию через украинские прокси силы. Мы так же видим очевидные усилия этих сил на активацию прозападной и антироссийской агентуры внутри нашей Страны. Давление идёт не шуточное. Нам обрезали горизонтальные связи и через замедление интернета добились того, что население в массе своей больше склонны верить слухам и нарративам противника, чем своим государственным деятелям. Теперь энергокризис расцвёл буйным цветом и каждый автолюбитель своими глазами видит, что у нас происходит на заправках с топливом. Удары крылатых ракет по тыловым городам тоже не внушает оптимизма. Всё это и скорее с очередной порцией "добавки", даёт для Трампа уверенности в правильности его шагов. Их задача лишить нас веры и стойкости, а для этого им необходим хаос и паника внутри России. Для этого в идеале надо натравить народ против власти, но мы пойдём по другому пути. Веры нашим барыгам уже давным давно нет, так что если они и капитулируют Западу, то мы призовём Батьку Лукашенко с его Красным Флагом. Мощи у нас хватит даже Трампу натянуть глаз на жопу. #сетевая_партия.