Добрый вечер!
Утром проснулась в 5:00 утра и больше не могла уснуть. До звонка будильника листала интернет. После того, как прозвенел будильник, сначала сами с мужем собрались, только потом разбудили Еву в детский сад. До детского сада ездили все вместе. В пятницу не забрали сменую одежду домой в стирку. Дети, когда приехали забирать ребенка из детского сада, гуляли на улице. В группу не стали подниматься. Если на прошлой неделе по утрам было прохладно и ветрено, то сегодня тепло, обошлись без тёплой одежды.
На территории детского сада цветёт белый пион, словно невеста.
А у нас во дворе до сих пор цветёт один цветок пиона, остальные цветы осыпались ещё на прошлой неделе.
Завели ребенка утром в группу и меня попросили обвязать туфельки для куклы. Согласилась.
Вернулись домой, позавтракали. Муж ушёл к родственникам через дорогу помогать со стройкой, а я решила сразу переделать туфельки. Домашними делами никакими не занималась. Всё завтра.
Так как эти туфельки не обвязать, материал весь осыпается. Решение нашла быстро. У меня в наличии дома была искусственая кожа. Купила ее несколько лет назад. Она как раз хорошо подойдет для такой обуви. Вот и пригодилась.
Обувь вырезала по шаблону, использовав для этого старый верх туфельки.
Единственное, что кожа не приклеивалась горячим клеем к подошве. Пришлось прошивать насквозь. Теперь болят пальцы.
Вот так получилось. Думаю, что для первого раза совсем неплохо.
По времени это заняло почти два часа, может чуть больше. Завтра утром отнесем их с Евой в детский сад.
Семен съездил на велосипеде до WB за заказами.
Получили набор диффузеров для дома и палочки от комаров и мух.
Артикул на набор диффузеров: 309468106.
Артикул на палочки от комаров и мух: 1061301570.
Палочки уличные.
Еву из детского сада забрали в 12:15.
Муж ездил её забирал. Приехали домой. Пообедали. К 13:00 мы все вместе поехали в детскую поликлинику. Нас вчера пригласили на манту и прохождение медосмотра.
Чтобы поставить прививку, в очереди простояли почти 1,5 часа. Народу много и все на прививку. Перед тем, как её поставить, надо сначала пройти педиатра. Принимали очень медленно.
Потом прошли стоматолога, всё хорошо.
Сделав все дела в детской поликлинике, дошла до родной тёти. Она живёт через дорогу от больницы. Для моей мамы она передала лекарства.
Так как мы находились почти на выезде из села, муж поехал на заправку, а нас с Евой высадил около магазина. Как и у многих на заправках, у нас нет бензина АИ-92. Заправлял машину АИ-95. В магазине встретила своего двоюродного дядю. Он без подарков не может и в очередной раз Еве купил игрушку. Так происходит всегда, когда мы его встречаем вместе с Евой. Хорошо, что встречаем его двоем редко.
Немного пообщались и ждали нашего папу.
Ева выбрала вот такую куклу 👇.
Наши покупки 👇.
Приехали домой, муж сразу ушёл до родственников. Пробыл там часа три. Стройка продвигается.
Пока мужа не было дома, мы с Евой легли на дневной сон.
Проснулись, муж уже был дома и отдыхал перед ночной сменой.
До того, как мужу уйти на работу, подали через его приложение госуслуги заявление на ежегодную семейную выплату. Мое заявление пока еще в статусе зарегистрировано.
В 19:30 проводили папу на работу, Анжелика на прогулку с собой взяла Еву, ходили на детскую площадку. Сейчас Ева уже дома. Анжелика гуляет на улице. Домой придет в 23:00.
Семен днем был дома, вечер провёл со своими друзьями на стадионе. Домой придет в 22:00.
Пока никого не было дома, полила огород и в тишине написала статью.
Сейчас вечер проводим за просмотром мультиков, скоро будем ложиться отдыхать.
Вот и все наши небольшие новости за сегодняшний день.
Спасибо за внимание, с уважением семья Леонтьевых.