А самое приятное что стригла меня не профессиональный парикмахер а наша соцработница. То есть теперь насчёт стрижки можно не волноваться и как только бестолковка слегка обрастёт, можно хоть звать её, хоть волонтёра из нашей храмовой группы поддержки и за причёску больше не переживать. А это я сам себя компуктером щёлкнул. Как сделать себя посветлее я ещё не придумал. Не инструментами всякими, не ножницами а просто подходящим триммером вся лишняя растительность была снята и голове стало легко и свободно.
Правда слегка прохладно.
Получаса не прошло, а я принял совсем другой вид. А сейчас думаю что вот так и надо было мне стричься все эти годы. Маманя посмотрела как это делается и загорелась желанием купить в хоззяйство триммер и стричь меня самой. А по мне то так ещё и лучше.
Вот жалко что с триммером мы познакомились только сейчас. На огороде такая причёска была бы самое то. И не надо бы было шляться в парикмахерскую. Сколько денег бы сэкономил...
Правда жаль что Светлана не косну