Всем доброго дня, друзья. Сегодняшняя ночь была спокойной, а вот предыдущая 🙈Очень страшно было, но ребята наши молодцы 🙏Сил им и огромное человеческое спасибо от всей души. И матерям их сил и мужества💞
Не буду храбриться, но вчера моё моральное состояние было очень не очень. Чувство тревожности выматывает, ломает тебя. Но надо ж это всё пережить, а для этого надо восстанавливать ресурсы, со мной ребёнок. Взрослый уже конечно, но мой ребенок, моя дочь.
Днём подруга позвала нас прийти к ней ночевать. Так и сказала:"спускайтесь, вам надо отвлечься и выспаться! ". Дело в том, что у нас квартира на последнем, 6 этаже. Все страшные звуки и виды ощущаются сильнее. И нет чувства защищенности. В общем, мы не стали отказываться. Пол дня, наводили порядки дома по десятому разу, чтобы отвлечься и чем-то заняться. Потом, когда дали свет и воду, намыли всё. Когда пространство вокруг тебя в порядке, всё чисто и настроение лучше😅И нервы успокаивает.
К вечеру взяли пижамы, зашли купили вкусняшки, бутылку вина и пошли к подружке. У неё муж в командировке, сын дома - прекрасная компания. Сын подружки мой кореш😁У нас день рождения в один день. Хороший мальчишка, добрый. Мать его отправила куриных крылышек купить, мы хотели в духовке их запечь, а он купил филе куриное, да еще и кг два 😅, если не больше. Пришёл со словами :" А я отбивнушек хочу! "🙂И так мы за разговорами, под бокальчик, кто-то салатик резал, кто-то отбывные жарил, кто-то креветки чистил. Я прям расслабилась, успокоилась. Прекрасно посидели, поболтали, всех естественно обсудили😂Всем кости перемыли. Всё по привычному сценарию 😅
Подружка моя, неугомонная, ещё и заготовок в холодильник наделала. Вдруг говорит вы с утра захотите отбивных. Действительно, а вдруг.
После ужина, надев пижамы, увалились все на один диван. Помните, как в детстве, когда ночевала у подружки. Лежали вместе, вспоминали смешные эпизоды из жизни, смеялись, иногда до хрюканья😂В детстве еще обязательно расссказывали страшные истории, но мы вчера воздержались. Я, как обычно, первая уснула, компанейская девчонка 😂
Ночь была спокойной, никаких звуков. Выспались. Утром проснулись, подруга уже на работу ушла.
Кореш мой сгонял в школу на самокате, учебники получил. Накормила всех детей завтраком и ушли с Леркой моей домой. И знаете, вот мелочь, а простой вечер с девчонками меня успокоил. Вышла на улицу и думаю :"всё своим чередом: дети готовятся к новому учебному году, люди ходят на работу, лето в разгаре, я в любимом городе! " И я уверена - всё будет хорошо🥰
Зашли на рынок, пришли сейчас домой, на пляж собираемся. Море говорят начало прогреваться😍
Всем прекрасного дня, мирного, спокойного. Всё хорошо💞