Я проблемный пациент, и я это знаю. Вот женщина с 5 этажа нет, она все делает во время. И оплачивает, и лечение всегда вовремя, и диету соблюдает. У нее сейчас все хорошо, она на пути к выздоровлению. А у меня плохо. Я на пути к ухудшению состояния и запущенности ситуации. Настанет день, когда мне не смогут помочь, потому что будет поздно.
Это слова врача сегодня утром. 😔
Я знаю все это и без него. И про женщину знаю, мы вчера с ней разговаривали. У нее большая семья и муж работает на высокооплачиваемой работе. Они обошлись без кредитов. Она не представляет что бы делала, если оказалась в моей ситуации.
Так было не всегда.
Благодаря тому, кто подарил мне стелу, спасибо огромное ❤️ статьи начали набирать просмотры и появились новые подписчики 🙏 Для них хочу пояснить, болею я давно. С 13 лет. Состояние было разное, то лучше, то совсем плохо было. Я трижды уходила в ремиссию. Позади две ткм. РТПХ сильнейшее и очень серьездное осложнение после трансплантации. Дорогостоящее лечение. Иммунотерапия, реабилитации, отказ почек, удаление одной из них, а потом нашли образования в головном мозге. Рост образований удалось остановить. А лимфобластный лейкоз ушел в ремиссию. Оставалась поддерживающая терапия. Дополнительно проводили иммунотерапию. Анализы показывали снижение бластеры в крови, но до полной и длительной ремиссии не доходило дело ни разу.
У меня была большая и полная семья. Бабушка, дедушка, мама и папа, сестренка и в 2019г родились два братика двойняшки. К сожалению в один год ушли сначала дедушка а потом, на глазах моей сестренки и маленьких братишек, бабушка. Мой папа подписал контракт, но очень быстро пропал без вести. Его нашли, в госпитале. С серьезными ранениями. Из за которых папа лишился ног. А потом начался сепсис и папа ушел от нас на небеса. Так как папа умер не от полученного ранения, а от осложнений, то в выплатах было отказано. И все то время что папа считался пропавшим без вести выплаты тоже не проводились. Мама пытается оспорить это решение, но суды идут до сих пор.
Мои братья пытались ходить в садик, но начинали сразу болеть. Я заражалась от них и все это сильно усугляло мое состояние. Мама хваталась за любую подработку, но я нуждаюсь в ее присутствии. Потому что сама не могу себя обслуживать. Толком даже ходить сама без поддержки не могу. После последнего ухудшения так и не восстановилась. Сестренка находится с братьями дома.
Я не буду рассказывать все трудности с которыми мне пришлось столкнуться. Все перепады хорошо и плохо.
На данный момент я прохожу обследование, показатели крови показывают, что начался рецидив, но что именно страдает найти не могут. Не могут определить где находится очаг. Для этого необходимо пройти пэт кт. Именно на него мне сейчас не хватает денег 🙏
Вчера на счет поступило 250р. спасибо огромное 🙏❤️
Мои родные, мои хорошие, я молю вас о помощи 🙏 мне негде ее больше искать, мне не у кого ее просить, я прошу вас, родные, отзовитесь пожалуйста 🙏 Помогите мне закрыть этот сбор и пройти поскорее пэт кт 🙏На колянях прошу, пожалуйста помогите 🙏
Я желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, мира и добра. Храни Вас Бог 🙏❤️
Ваша Арина