Есть состояния, которые сложно объяснить даже самой себе. Вроде бы всё в порядке: вы живёте, работаете, общаетесь, что-то решаете, что-то планируете. Возможно, даже со стороны ваша жизнь выглядит вполне благополучно, но внутри всё чаще появляется странное ощущение: будто вы живёте на автомате. Будто дни идут, задачи закрываются, разговоры происходят, а вас самой в этой жизни как будто становится всё меньше. Вы устаете — и не всегда понимаете, от чего именно. Раздражаетесь — хотя причин вроде бы нет. Откладываете важные решения. Не можете ответить себе на простой вопрос: «А чего я вообще хочу?» Так постепенно теряется контакт с собой. Это происходит не за один день — в какой-то момент вы понимаете, что давно ориентируетесь не на свои желания, а на чужие ожидания, на привычку, на страх, на чувство долга, на необходимость «быть нормальной», «справляться», «не подводить», «не капризничать». А потом удивляетесь, почему так тяжело двигаться дальше, почему нет радости, почему всё чаще хочетс