Именно так выглядит моё идеальное питерское лето: очень много света, зелени, воздуха и, конечно, то самое сезонное меню, ради которого хочется возвращаться. ✨
Мой личный рекомендасьон на этот вечер:
* Холодная окрошка на квасе — то, с чего нужно начинать каждый жаркий день.
* Изысканное крудо из гребешка со спелой клубникой в соусе шисо-трюфель — феноменальное сочетание, летний сезон без ягоды