Привет, танкисты! Представляю вашему вниманию очередной выпуск рубрики: новости мира танков, которые вы пропустили. На этот раз танковые новости получатся скомканными и разными по своей сути, но надеюсь очень интересными.
В этой статье вы точно узнаете вот что:
- Обновились ролевые навыки натиска;
- Летняя распродажа танков в ярмарке 2026 приближается;
- Что не понравилось игрокам после запуска новых коробок Арсенал;
- Изменения в подписке мир танков
- НСТ-130 что за танк?
- AMX 30B он вам не Leopard
- 279 ранний унылое г но, а кто-то продолжает нагибать! Надолго?
Погнали к обзору!
Обновление навыков в Натиске
Как я и предполагал: через две недели те машины, которые из-за этих навыков рулили в режиме, сейчас будут просто танки. Какие-то другие машины приобретут иной стимул для нагиба.
Запоминай:
Гоу все в бой на штурм тиграх)
Летняя ярмарка 2026 мир танков
Помните ли вы, что 25 июля в мире танков стартует летняя ярмарка, в которой мы снова будем пытаться вытащить из коробок...ой пардон, из крышек очередные танки? Нет, не помните? Да как же так-то?
Тогда давайте я вам напомню:
Крышки - это как-будто разновидность коробок или новая специальная валюта. На них можно будет купить особый набор события, а вот уже из него с некоторым шансом может выпасть разная техника, включая новинку игры танк Бритва, а также контейнеры Арсенал. В прошлой статье я писал каков был мой опыт открытия этих контейнеров. И конечно же будет выпадать и тот самый мёд. Нет я это не тот мёд, что на сленге означает запрещенное вещество, это просто виртуальный мёд.
И если крышечки можно будет приобрести несколькими способами:
1) За выполнение ежедневных боевых задач;
2) Обменяв на них свои личные резервы;
3) Купив за кредиты (серебро);
4) Купив за свободный опыт.
5) Купив за голду и бабло безусловно
То мёд надо копить! Долго копить.
На него можно будет купить именно нужную тебе технику.То есть, накопив достаточное количество мёда - его можно будет просто обменять на, условно говоря, Бритву
В общем мир танков на некоторое время превращается не только в мир коробок и мухоморов, но ещё и в мир крышек и мёд, который делают неправильные пчёлы.
Всё что угодно, но эта игра уже давно не про танки!
Понятно, что все будут нацелены на новую Бритву, а больше брать нечего. Уповать на то, что из рандомных танков за 40 мёда выпадет что-то стоящее не стоит.
Что выпадает в коробках Арсенал мир танков
Коробки Арсенал в мир танков уже вызывают много вопросов и негодование у игроков. Самые популярные из них следующие:
1. Просто обнулили у всех счётчик открытых контейнеров и все дела БРАВО, Леста!
2. Просто сбросили счётчик и даже новый танк не положили. Ребрендинг ради ребрендинга.
3. Нет ни одного нового танка... Смысл в таких контейнерах?
4. Леста, вы реально издеваетесь!? В новые Боевые задачи, которые взамен Цепи побед, запихали 4 контейнера Зов сокола и даже их не дали забрать и открыть, тупо обнулив счетчик. Даже не дали времени докупить контейнеры за голду. Просто откровенное кид а л ово. Идите вы теперь со своими новыми контейнерами сами знаете куда!
4. 10 контейнеров до гаранта оставалось, потихоньку вливал, и теперь все по новой? Нет, уж спасибо больше не надо!
5. Так, стоп... Сначала был конт с немцем. Потом туда докинули Сокола, назвав Зов сокола, а сейчас переименование для... Чего? Новых танков нет. Ничего нового нет.
5. То же самое Г только цвет поменяли, я их не брал и не буду больше брать никогда.
Как вы видите самые популярные комментарии игроков: кинули на обнулении счётчиков.
Я купил 20 этих самых новых коробок Арсенал и получил целую 1000 золота возвратом и по сути больше ничего. Лохотрон какой-то, как по мне.
Изменения в подписке мир танков
Подписка Мира Танков станет лучше!
🔥В скором времени в платной Подписке мир танков будут изменения, об этом нам сообщают ЩЕДРЫЕ разработчики Лесты. Что касается более глобальных переделок и изменений, пока они тоже есть у них в планах, но в скором будущем в игре появятся незначительные, но приятные изменения. Все отзывы и предложения собираются и передаются в ответственные разделы.
Поэтому пишите в комментариях свои отзывы и предложения относительно того, что бы вы хотели изменить в этой подписке.
Народ же ( как я посмотрел) хочу очень многое. И новые крутые танки в аренду и бесплатный демонтаж любого оборудования ( это крутая фишка на самом деле была бы) и задачи на хорошие плюхи.
НТС-130 - ещё один клон советского танка?
НСТ-130 - очередной танк в новое конструкторское бюро 2026/2027 мир танков? Если Tornade это летний запуск КБ, то этот могучий и очень интересный ТТ в осеннее? Я правильно понял?
Леста любит запихивать в конструкторское бюро что-нибудь эдакое.
А он как раз из таких:
1. Отличная броня!
2. Хорошая подвижность!
3. Дозарядка на 3 снаряда!
278 номер 2 - ?
Леста хлебом не корми - дай повторить танк, но под другими буквами.
Какой танк лучше AMX 30B или Leopard
А я недавно основательно поиграл на AMX 30B, стиль на которого будет в следующем сезоне боевого пропуска. И вы знаете: норм аппарат!
Если вы всё ещё не знаете какой лучший коллекционный танк 10 уровня в нашей игре, то мой вам совет присмотреться к французскому amx 30b. Вопросов нет и Т62а и 113 - это топовые и отличные машины в разделе коллекционной техники, но AMX 30B тоже очень интересная тачанка.
Многие его сравнивают с Леопардом.
Я бы не стал этого делать так как ДПМ и +- броня в башне дают этому танку немного другой геймплей. Да, это всё та же кустовая крыса, но в отличие от Леопарда он может и многое другое, слегка изменить вектор развития боя.
Плюс к карме Леопарда это безусловно орудие ( сведение и точность) и пробитие на всех типах снарядов. У 30B с этим беда. Во всём остальном это отличный вариант для тех у кого нет подобных машин аля Centurion AX, STB-1 и Леопард.
И всего то надо выкачать апнутого Бата ( стоит того) и потом купить за 6 лямов этот танк.
OTAC LK-7605 почему до сих многие не могут в него играть?
Сборочный цех 2026 в мире танков давно закончился, но OTAC LK-7605 до сих пор попадаются в боях аж по 2-3 штуки.
Вижу, что не особо народ понял эту машину. Редко встретишь игрока набившего 2-3 тысячи урона за бой. Почему так?
Вроде бы танк неплохой. Фановый. Орудие позволяет делать много урона.
Возможно вопрос в неправильном оборудовании и выборе геймплея в целом?
Думаю, что ставить на этот танк надо следующую оборудку:
1. Каретка Т3
2. Вентилятор
3. Экспериментальная турбина Т3
По геймплею:
1. Быть за спинами кучки танков
2. Иметь возможность безболезненно уйти на перезарядку
3. Средняя и ближняя дистанция
4. Играть на голдовом кумысе и обязательно прокачать интуицию так как игра на фугасах это ещё одна фишка этого танка.
И последнее на сегодня.
Мысли в слух.
Танки за лбз не стоят того, чтобы проходить эти лбз
Сегодня на моём канале в рутубе вышло видео по танку за лбз Объект 279 ранний. Он просто ужасен! Разработчики сделали из него кусок неиграбельного...ну вы сами знаете чего.
Я ПОТЕЛ на него два года и что? Нет никакого кайфа играть на этой машине. Он просто танк. Просто обычный танк, которого может легко разобрать 757а.
Не знаю сколько ещё лет будет нагибать Маус кенинг....
....по ходу до того момента пока их не будет так же много как в своё время ранних. Как и танков 11 лвл в целом.
Но такой подход к танках за лбз мне вообще не нравится. Это не честно, это ки да ло во и неуважение к трудам игроков.
Да и вообще практически все танки за ЛБЗ из всех кампаний не стоят вашего драгоценного времени. Жаль, очень жаль, что Леста так к этому относится.
На этом у меня все новости к этому часу. Надеюсь вам было информативно всё это словоблудие читать. Если так, то от кусочка лайка и подписки я бы не отказался. Ваша поддержка - бесценна.
📌По традиции в закреплённом комментарии оставлю все ссылки на мои последние статьи для вашего, так сказать, дальнейшего увлекательного времяпрепровождении на моём канале. Читать не вредно, вредно не читать! Поэтому кликайте на эти ссылки и познавайте танковый Дзен вместе с обычным танкистом!
Обязательно подписывайтесь на мой Рутуб канал - Обычный танкист - там тоже масса всего интересного!
Вот теперь точно на этом всё. Уверен, что мы с вами ещё обязательно увидимся. Всем добра и конечно крепкого здоровья!