Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Новости мира танков, которые вы пропустили - Замена навыков в Натиске и приближение летней ярмарки с крышками!

Привет, танкисты! Представляю вашему вниманию очередной выпуск рубрики: новости мира танков, которые вы пропустили. На этот раз танковые новости получатся скомканными и разными по своей сути, но надеюсь очень интересными.
В этой статье вы точно узнаете вот что:
Погнали к обзору!
Как я и предполагал: через две недели те машины, которые из-за этих навыков рулили в режиме, сейчас будут просто танки.
Оглавление

Привет, танкисты! Представляю вашему вниманию очередной выпуск рубрики: новости мира танков, которые вы пропустили. На этот раз танковые новости получатся скомканными и разными по своей сути, но надеюсь очень интересными.

В этой статье вы точно узнаете вот что:

  1. Обновились ролевые навыки натиска;
  2. Летняя распродажа танков в ярмарке 2026 приближается;
  3. Что не понравилось игрокам после запуска новых коробок Арсенал;
  4. Изменения в подписке мир танков
  5. НСТ-130 что за танк?
  6. AMX 30B он вам не Leopard
  7. 279 ранний унылое г но, а кто-то продолжает нагибать! Надолго?

Погнали к обзору!

Обновление навыков в Натиске

Как я и предполагал: через две недели те машины, которые из-за этих навыков рулили в режиме, сейчас будут просто танки. Какие-то другие машины приобретут иной стимул для нагиба.

Запоминай:

-2

-3

-4

-5

-6

Гоу все в бой на штурм тиграх)

Летняя ярмарка 2026 мир танков

-7

Помните ли вы, что 25 июля в мире танков стартует летняя ярмарка, в которой мы снова будем пытаться вытащить из коробок...ой пардон, из крышек очередные танки? Нет, не помните? Да как же так-то?

Тогда давайте я вам напомню:

Крышки - это как-будто разновидность коробок или новая специальная валюта. На них можно будет купить особый набор события, а вот уже из него с некоторым шансом может выпасть разная техника, включая новинку игры танк Бритва, а также контейнеры Арсенал. В прошлой статье я писал каков был мой опыт открытия этих контейнеров. И конечно же будет выпадать и тот самый мёд. Нет я это не тот мёд, что на сленге означает запрещенное вещество, это просто виртуальный мёд.

И если крышечки можно будет приобрести несколькими способами:

1) За выполнение ежедневных боевых задач;

2) Обменяв на них свои личные резервы;

3) Купив за кредиты (серебро);

4) Купив за свободный опыт.

5) Купив за голду и бабло безусловно

То мёд надо копить! Долго копить.

-8

На него можно будет купить именно нужную тебе технику.То есть, накопив достаточное количество мёда - его можно будет просто обменять на, условно говоря, Бритву

В общем мир танков на некоторое время превращается не только в мир коробок и мухоморов, но ещё и в мир крышек и мёд, который делают неправильные пчёлы.

Всё что угодно, но эта игра уже давно не про танки!

-9

Понятно, что все будут нацелены на новую Бритву, а больше брать нечего. Уповать на то, что из рандомных танков за 40 мёда выпадет что-то стоящее не стоит.

Что выпадает в коробках Арсенал мир танков

-10

Коробки Арсенал в мир танков уже вызывают много вопросов и негодование у игроков. Самые популярные из них следующие:

1. Просто обнулили у всех счётчик открытых контейнеров и все дела БРАВО, Леста!

2. Просто сбросили счётчик и даже новый танк не положили. Ребрендинг ради ребрендинга.

3. Нет ни одного нового танка... Смысл в таких контейнерах?

4. Леста, вы реально издеваетесь!? В новые Боевые задачи, которые взамен Цепи побед, запихали 4 контейнера Зов сокола и даже их не дали забрать и открыть, тупо обнулив счетчик. Даже не дали времени докупить контейнеры за голду. Просто откровенное кид а л ово. Идите вы теперь со своими новыми контейнерами сами знаете куда!

4. 10 контейнеров до гаранта оставалось, потихоньку вливал, и теперь все по новой? Нет, уж спасибо больше не надо!

5. Так, стоп... Сначала был конт с немцем. Потом туда докинули Сокола, назвав Зов сокола, а сейчас переименование для... Чего? Новых танков нет. Ничего нового нет.

5. То же самое Г только цвет поменяли, я их не брал и не буду больше брать никогда.

Как вы видите самые популярные комментарии игроков: кинули на обнулении счётчиков.

Я купил 20 этих самых новых коробок Арсенал и получил целую 1000 золота возвратом и по сути больше ничего. Лохотрон какой-то, как по мне.

Изменения в подписке мир танков

-11

Подписка Мира Танков станет лучше!

🔥В скором времени в платной Подписке мир танков будут изменения, об этом нам сообщают ЩЕДРЫЕ разработчики Лесты. Что касается более глобальных переделок и изменений, пока они тоже есть у них в планах, но в скором будущем в игре появятся незначительные, но приятные изменения. Все отзывы и предложения собираются и передаются в ответственные разделы.

Поэтому пишите в комментариях свои отзывы и предложения относительно того, что бы вы хотели изменить в этой подписке.

Народ же ( как я посмотрел) хочу очень многое. И новые крутые танки в аренду и бесплатный демонтаж любого оборудования ( это крутая фишка на самом деле была бы) и задачи на хорошие плюхи.

НТС-130 - ещё один клон советского танка?

-12

НСТ-130 - очередной танк в новое конструкторское бюро 2026/2027 мир танков? Если Tornade это летний запуск КБ, то этот могучий и очень интересный ТТ в осеннее? Я правильно понял?

Леста любит запихивать в конструкторское бюро что-нибудь эдакое.

А он как раз из таких:

1. Отличная броня!

2. Хорошая подвижность!

3. Дозарядка на 3 снаряда!

278 номер 2 - ?

Леста хлебом не корми - дай повторить танк, но под другими буквами.

Какой танк лучше AMX 30B или Leopard

-13

А я недавно основательно поиграл на AMX 30B, стиль на которого будет в следующем сезоне боевого пропуска. И вы знаете: норм аппарат!

Если вы всё ещё не знаете какой лучший коллекционный танк 10 уровня в нашей игре, то мой вам совет присмотреться к французскому amx 30b. Вопросов нет и Т62а и 113 - это топовые и отличные машины в разделе коллекционной техники, но AMX 30B тоже очень интересная тачанка.

Многие его сравнивают с Леопардом.

Я бы не стал этого делать так как ДПМ и +- броня в башне дают этому танку немного другой геймплей. Да, это всё та же кустовая крыса, но в отличие от Леопарда он может и многое другое, слегка изменить вектор развития боя.

Плюс к карме Леопарда это безусловно орудие ( сведение и точность) и пробитие на всех типах снарядов. У 30B с этим беда. Во всём остальном это отличный вариант для тех у кого нет подобных машин аля Centurion AX, STB-1 и Леопард.

И всего то надо выкачать апнутого Бата ( стоит того) и потом купить за 6 лямов этот танк.

OTAC LK-7605 почему до сих многие не могут в него играть?

-14

Сборочный цех 2026 в мире танков давно закончился, но OTAC LK-7605 до сих пор попадаются в боях аж по 2-3 штуки.

Вижу, что не особо народ понял эту машину. Редко встретишь игрока набившего 2-3 тысячи урона за бой. Почему так?

Вроде бы танк неплохой. Фановый. Орудие позволяет делать много урона.

Возможно вопрос в неправильном оборудовании и выборе геймплея в целом?

Думаю, что ставить на этот танк надо следующую оборудку:

1. Каретка Т3

2. Вентилятор

3. Экспериментальная турбина Т3

По геймплею:

1. Быть за спинами кучки танков

2. Иметь возможность безболезненно уйти на перезарядку

3. Средняя и ближняя дистанция

4. Играть на голдовом кумысе и обязательно прокачать интуицию так как игра на фугасах это ещё одна фишка этого танка.

И последнее на сегодня.

Мысли в слух.

Танки за лбз не стоят того, чтобы проходить эти лбз

Сегодня на моём канале в рутубе вышло видео по танку за лбз Объект 279 ранний. Он просто ужасен! Разработчики сделали из него кусок неиграбельного...ну вы сами знаете чего.

Я ПОТЕЛ на него два года и что? Нет никакого кайфа играть на этой машине. Он просто танк. Просто обычный танк, которого может легко разобрать 757а.

Не знаю сколько ещё лет будет нагибать Маус кенинг....

-15

....по ходу до того момента пока их не будет так же много как в своё время ранних. Как и танков 11 лвл в целом.

Но такой подход к танках за лбз мне вообще не нравится. Это не честно, это ки да ло во и неуважение к трудам игроков.

Да и вообще практически все танки за ЛБЗ из всех кампаний не стоят вашего драгоценного времени. Жаль, очень жаль, что Леста так к этому относится.

На этом у меня все новости к этому часу. Надеюсь вам было информативно всё это словоблудие читать. Если так, то от кусочка лайка и подписки я бы не отказался. Ваша поддержка - бесценна.

📌По традиции в закреплённом комментарии оставлю все ссылки на мои последние статьи для вашего, так сказать, дальнейшего увлекательного времяпрепровождении на моём канале. Читать не вредно, вредно не читать! Поэтому кликайте на эти ссылки и познавайте танковый Дзен вместе с обычным танкистом!

Обязательно подписывайтесь на мой Рутуб канал - Обычный танкист - там тоже масса всего интересного!

Вот теперь точно на этом всё. Уверен, что мы с вами ещё обязательно увидимся. Всем добра и конечно крепкого здоровья!

-16