? 😅😅😅 Он когда-то собирал нас в кусочках, иммерсивное кафе, официанты нас закрывали в тюрьме, а мы пили, и ели, и ели и пили, и просто душевно и здорово, задорно и весело проводили время, а самое главное душевно, не правда ли? 😏😏😏 Такие классные, яркие люди собрались, дорогие и близкие, а самое главное счастливые 😍😍😍 #спасибоАртём
Вот и наконец пришла пора о Дне рождении Артёмки, помните такого
2 дня назад2 дня назад
~1 мин