Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Если сейчас вы чувствуете опустошение, а в списке дел всё ещё 50 пунктов — остановитесь

Усталость к обеду — это не ваша слабость. Это сигнал организма, что вы требуете от себя слишком многого. Заметьте не то, что вы НЕ успели, а то, что УЖЕ успели. Это тоже движение. Поставьте 👍, если узнали своё состояние, или 🔥, если разрешаете себе сегодня замедлиться. А что вы УЖЕ успели сделать сегодня? Напишите одно маленькое дело в комментариях. Вы увидите, что день уже прожит не зря. 📖 Ещё больше мыслей — в MAX

Если сейчас вы чувствуете опустошение, а в списке дел всё ещё 50 пунктов — остановитесь. Усталость к обеду — это не ваша слабость. Это сигнал организма, что вы требуете от себя слишком многого. Заметьте не то, что вы НЕ успели, а то, что УЖЕ успели. Это тоже движение.

Поставьте 👍, если узнали своё состояние, или 🔥, если разрешаете себе сегодня замедлиться.

А что вы УЖЕ успели сделать сегодня? Напишите одно маленькое дело в комментариях. Вы увидите, что день уже прожит не зря.

📖 Ещё больше мыслей — в MAX