🏆В Краснодаре завершились международные соревнования «Гран-При» по самбо. Престижный турнир проводится уже в четвертый раз, трижды — во Дворце самбо. Соревнования проходили среди мужчин 18 лет и старше в шести весовых категориях по боевому самбо и в четырех – по спортивному самбо. В борьбу за лидерство вступили сильнейшие спортсмены из России, Беларуси, Армении, Киргизии и Казахстана. 🥇Участников приветствовали губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев и президент Всероссийской Федерации самбо Сергей Владимирович Елисеев. Среди почетных гостей также были заместитель губернатора Александр Александрович Агибалов, министр физической культуры и спорта Краснодарского края Дмитрий Александрович Новах, именитые спортсмены, тренеры, ветераны СВО и многие представители спортивной общественности края. Подробнее… Читайте нас в Мах! #самбо В этом посте есть большое видео, которое не загрузилось в Дзен. Откройте оригинал поста в телеграме, чтобы его посмотреть