Приходит ко мне такой важный дядя, надувает щёки и вещает, что ему нужны новые клиенты - заявки, лиды - вот это вот всё. В принципе, ничего нового. Работа знакомая и привычная. Мы настраиваем рекламу, приводим трафик, переупаковываем нормально ему карточку, делаем посадочную и запускаем объявления. Работа закрутилась, я вижу, что люди стали и звонить, и писать. На этом мои полномочия всё. Только вот клиент так не думает. Он приходит и начинает ножкой топать, что у него денег больше не становится, а мы дармоеды и просто пускаем ему пыль в глаза. После такой пламенной речи очень хотелось поаплодировать деятелю по лицу, но вместо этого стали разбираться, где и что пошло не так. Вариант, что этот дядечка просто прибежал поскандалить, отмели сразу - смысла в этом не было. Стали вникать и сразу же наткнулись на прекрасное - уже в отзывах нащупали проблему. Клиенты жаловались, что по оставленным номерам хрен до кого дозвонишься, а менагеры хамят так, будто их уже уволили и ничего им за это н