Интересно! Так радовалась, что теперь без Нетфликс ее бренд взлетит выше облаков, теперь желает снова под его крыло. Меня в этих сообщениях о Сассекских удивляет несколько вещей, которые пресса всегда почему-то опускает. Ну, например. Несколько лет подряд пишут о том, что Карл должен простить блудного сына. А сын хоть раз просил у папы прощения? У брата? У Кэтрин? Как можно простить того, кто себя виноватым не считает? Так бы уже и писали - король Карл должен попросить прощения у Меган и Гарри и принять их в свои объятия. Во-вторых. Сколько пишут о том, что Гарри добивается государственной охраны, забывая, что ее предоставляют в обязательном порядке каждый раз, когда он в Британию приезжает. Можно не сомневаться, что ее предоставят и его семье. если они окажутся на британской земле. Меган снова хочет в Нетфликс. Так ее там по-прежнему ждут с распростертыми объятиями. Нужно только снять шедевральный фильм, который будет интересен многим, показать его боссам Нетфликс и они с радостью
Герцогиня и ее команда считают, что если на руках у Сассексов будут фото с королем Карлом III, ими вновь может заинтересоваться Netflix
2 дня назад2 дня назад
1151
1 мин