Было счастье — потом, Было слёз море, Постучало в мой дом, Кулаком горе. И гнетёт тишина, На душе осень, И с усмешкой война, Смотрит в глаз просинь. Пустоты чернота, Давит, как камень, Рвётся крик изо рта, Сердце жжёт пламя. И портрет на столе, Душу боль треплет, Мой любимый в земле, В цинковом склепе. Я ночами реву, Слёзы лью в простынь, Без тебя не живу, Не могу просто! Мне не выпить до дна, Горьких слёз море, В моё сердце война, Принесла горе. 📖 Алексей Иванович Стародубов, 2025 #стих_сво 🌐 Vежливые и Zлые ✔️ 🤩 ЧАТ 📱 Дзен. Отблагодарить