☝️Смешно. Помните этот вчерашний пост? :) А на скрине второй пост в клубе не я писал. Физики у нас в своём репертуаре. ◾️После 16 недель падения кроют лонги и набирают шорта. ◾️Продают сильные бумаги в которых они ещё в плюсе чтобы взять вместо них шорт и отбиться или купить какой нить шлак и т.д. и т.п. В общем народ развлекается как может, точно так как писал вам вчера 😂😂😂 Внук ванги блин... 😂😂😂