Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Alexey Krechetov

Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке

Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. ◾️Смотрим на 2250-2270... Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.

Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке.

Сегодня отжимают физиков на вечерке.

Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации:

◾️запретить открытие коротких позиций

◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня.

Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке.

☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают.

‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать.

◾️Смотрим на 2250-2270...

Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.