Сегодня отжимают физиков на вечерке. Что должен был сделать нормальный регулятор в такой ситуации: ◾️запретить открытие коротких позиций ◾️запретить утренние, вечерние сессии и торги выходного дня. Начать уже расследование кто, что и зачем делает на рынке. ☝️Но этого не будет. В лучшем случае будет но как обычно когда уже всё что надо сделают. ‼️Завтра смотрим на утренний пролив. Очень многие будут продавать когда нужно покупать. ◾️Смотрим на 2250-2270... Первый день когда к обеду откупят и в 14-45 не ударят снова вниз будет разворотом.
Сколько раз с вами обсуждали, что вечерние и утренние сессии нужны по сути, только для манипуляций на тонком рынке
ВчераВчера
163
~1 мин