Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Красный Поли блог

Про тезис Путина про выступление России за равенство всех стран и выбор ими своего пути

В нашей стране проводится научно-экспертный форум "Примаковские чтения", участников которого поприветствовал президент Путин.
В приветствии Путина содержится тезис Владимира Владимировича, гласящий о выступлении России за равенство всех стран, признавая право каждой выбирать свой путь развития.
Поэтому, в общем и целом, считаю мнение главы государства весьма перспективным, причем для развития

В нашей стране проводится научно-экспертный форум "Примаковские чтения", участников которого поприветствовал президент Путин.

Фото:: коллаж Красного Поли блога
Фото:: коллаж Красного Поли блога

В приветствии Путина содержится тезис Владимира Владимировича, гласящий о выступлении России за равенство всех стран, признавая право каждой выбирать свой путь развития.

Поэтому, в общем и целом, считаю мнение главы государства весьма перспективным, причем для развития самой Российской Федерации. Если его слова реализовать в российской народной экономике.

Замечу, что моё мнение обусловлено концепцией учёного-физика Петра Капицы, определившего собственное значение конструктивного творчества.

Начинающегося со смешения фундаментальных и прикладных научных слагаемых в общую наукоёмкую двойственность. И определения, мол, большое значение - сумма малых величин.

Поэтому, если тезис Путина и концепт Капицы объединить в правило Капицы-Путина, то большая экономика России - сумма субъективных региональных народнохозяйственных составляющих.

То бишь, тезис Путина "о свободе выбора пути своего развития странами", для меня хорош в том плане, что сама Россия (власть, государство) в Москве, может начать с выступления за хозяйственную самоорганизацию Субъектов Федерации.

Усердствуя в плане выбора теми своих путей субъектного экономического развития, будучи связанными в составной российской производственной (экономической) федерации.

Или связанными экономическими взаимодействиями в большом российском народнхозяйственном союзе. Или российском экономическом соединении.

Отчего в экономике России может возникнуть конструктивное созидание предприятий всевозможных форм собственности. Потому как в отличии от слова творчество (умственная деятельность), определение созидание имеет признак "со" (физической деятельной) совместности.

И в отличии от Петра Леонидовича Капицы, Я использую для обозначения интегративного экономического плюрализма символ Аиста.

Тоже, знаете ли, Аист - птица, которая не летает наперед задом. И о которой пишу убежденно, мол: Природа создала Аиста по образу и подобию своему, самцом и самкой аиста создала их.

А вот крокодилиха или аистиха - разговорное определение. В связи с чем, создание определенного инструмента для решения понятных задач, у мужчин и женщин человека, перво-наперво требует создания соответствующего инструмента.

Таким образом, тезис Путина в приветствии участникам форума "Примаковские чтения" - самая общая глобальная позиция нашего президента. В моей личной оценке.

Которую Я вижу в практической реализации, начиная с нашей весьма вероятной Российской народнохозяйственной Федерации.

Или российского экономического союза, состоящего из равных союзных самобытных экономических слагаемых, интегрированное развитие которых обусловлено местным своеобразием и производственным самоуправлением.

И если Россия, в лице федеральных органов власти в Москве, начиная с Путина начнет выступать за равенство всех экономических сторон общей экономики Российской Федерации, то это и будет новая структурная экономическая модель, определяющая конструктивную множественность народнохозяйственного развития российского общества в целом.

Фото: скрин материала в открытом доступе
Фото: скрин материала в открытом доступе