Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Марина Бастрикова

Как проходит мой отдых в Волгодонске, краткий пересказ

: Ночь 17го я ехала в поезде, плохо спалось (спойлер: это была лучшая ночь за последние дни). Ночь 18го — меня кто-то кусал всю ночь. Думала, что комар залетел. Ночь 19го я вижу кучу блох у себя в постели, начинаю чесаться даже когда никто не кусает. Ухожу спать к ребенку, не выдерживаю духоты. Хер с ними, буду спать с блохами. Блохи обрадовались и снова попытались меня съесть. Я их решила выгнать средством против комаров. Выгнала только себя (вы же знаете, как оно воняет?) Переезжаю от блох… Ночь 20го. После поездки на Дон, когда я надеялась, что +25 — это не жара, и моя непеносимость жары уйдет в сторонку, если посижу в тенечке и на ветерочке. Вот только Авось злобно рассмеялся и заставил меня блевать полночи и мечтать сдохнуть. Ночь 21го у меня адская мигрень и слабость после того, как меня в прошлую ночь рвало. Ночь 22го. Как и все предыдущие ночи 17го и позже, Влад будит меня в 6 утра. Хотя дома так не поступает. Хотя знает, что у меня частые бессонницы, и утром меня нельзя

Как проходит мой отдых в Волгодонске, краткий пересказ:

Ночь 17го я ехала в поезде, плохо спалось (спойлер: это была лучшая ночь за последние дни).

Ночь 18го — меня кто-то кусал всю ночь. Думала, что комар залетел.

Ночь 19го я вижу кучу блох у себя в постели, начинаю чесаться даже когда никто не кусает. Ухожу спать к ребенку, не выдерживаю духоты. Хер с ними, буду спать с блохами. Блохи обрадовались и снова попытались меня съесть. Я их решила выгнать средством против комаров. Выгнала только себя (вы же знаете, как оно воняет?)

Переезжаю от блох…

Ночь 20го. После поездки на Дон, когда я надеялась, что +25 — это не жара, и моя непеносимость жары уйдет в сторонку, если посижу в тенечке и на ветерочке. Вот только Авось злобно рассмеялся и заставил меня блевать полночи и мечтать сдохнуть.

Ночь 21го у меня адская мигрень и слабость после того, как меня в прошлую ночь рвало.

Ночь 22го. Как и все предыдущие ночи 17го и позже, Влад будит меня в 6 утра. Хотя дома так не поступает. Хотя знает, что у меня частые бессонницы, и утром меня нельзя трогать. Я ему несколько раз сказала вести себя потише, но, если я заговорила, то все… проснулась и больше не усну до ночи.

К тому же я не могу спать в духоте, кондиционер не включают, так как для Волгодонска +25 — это прохладно, блять!!! А вентилятор ночью отключали, потому что думали, что мне холодно. Холодно в +25?!! А я его, видимо три раза за ночь обратно включала по приколу.

В общем, сегодня я проснулась властным драконом, готовым удовлетворить всех вокруг, как ни одному порно-роману не снилось.

#МаринаБастрикова_истории