: Ночь 17го я ехала в поезде, плохо спалось (спойлер: это была лучшая ночь за последние дни). Ночь 18го — меня кто-то кусал всю ночь. Думала, что комар залетел. Ночь 19го я вижу кучу блох у себя в постели, начинаю чесаться даже когда никто не кусает. Ухожу спать к ребенку, не выдерживаю духоты. Хер с ними, буду спать с блохами. Блохи обрадовались и снова попытались меня съесть. Я их решила выгнать средством против комаров. Выгнала только себя (вы же знаете, как оно воняет?) Переезжаю от блох… Ночь 20го. После поездки на Дон, когда я надеялась, что +25 — это не жара, и моя непеносимость жары уйдет в сторонку, если посижу в тенечке и на ветерочке. Вот только Авось злобно рассмеялся и заставил меня блевать полночи и мечтать сдохнуть. Ночь 21го у меня адская мигрень и слабость после того, как меня в прошлую ночь рвало. Ночь 22го. Как и все предыдущие ночи 17го и позже, Влад будит меня в 6 утра. Хотя дома так не поступает. Хотя знает, что у меня частые бессонницы, и утром меня нельзя