«Пикник Афиши x Сбер» в музее-заповеднике «Коломенское» в Москве 20 июня 2026 года посетили более 30 тысяч человек. Гости наслаждались выступлениями артистов на пяти сценах, успели проверить ментальное здоровье, постоять на гвоздях, сразиться в VR-теннис и даже спроектировать собственный арт-объект. Одним из ключевых событий музыкальной программы стало возвращение на большую сцену группы «Браво» вместе с Валерием Сюткиным – они исполнили «Московский бит», «Васю», «Любите девушки» и другие хиты, впервые за долгие годы сыграв полноценный концерт. Еще одним важным событием для любителей ностальгии стали реюнионы: поп-дуэт Мальбэк & Сюзанна представил новую главу своего творчества, а группа ОЗЕРА Петара Мартича и Лизы Громовой вернула дух 2010-х. Показали и шоу от Zoloto и ЛСП, на площадке музыкального сервиса Звук выступили Feduk, а также OG Buda и Mayot в сопровождении бэнда. Состоялась школа искусств «КУСТ» открыла мастерскую по созданию марионеток, на площадке «Твоя группа» каждый жела
«Браво» с Сюткиным и Мальбэк & Сюзанна выступили на «Пикник Афиши x Сбер»
ВчераВчера
5
3 мин