Здравствуйте, уважаемые читатели!
Сезон отпусков для многих людей, которые поехали или только собираются ехать на наши курорты, в частности курорты краснодарского края начался с проблемами. Нехватка топлива, огромные очереди на АЗС или полное отсувие бензина. Что правда, что нет и как быть, ехать или все же выбрать другой вид транспорта, например поезд? Разберемся.
Итак, я сам живу в Краснодарском крае и часто бываю в Ростовской области, поэтому о проблемах с топливом знаю не по наслышке.
Хуже всего ситуация конечно в Крыму, там бензин перестали продавать совсем. Его все же можно раздобыть у людей, которые закупили его заранее, с целью перепродажи. Сейчас цены у перекупщиков от 300 до 500 рублей за литр бензина. Люди вынуждены покупать, чтобы просто уехать домой. Поэтому на данный момент, ехать в Крым на личном автомобиле плохая идея. Однако некоторые все же едут.
Зачем? Они объясняют это тем, что на пляжах Крыма сейчас гораздо меньше людей. Меньше туристов конечно не только на пляжах, но и по всему полуострову. Отели предлагают скидки, так же поступают и другие продавцы различных услуг.
Но как люди решаются на такую поездку сейчас, если топлива там совсем не купить? Все просто, если у вас есть большой багажник, то можно забить его канистрами с топливом. А их можно наполнить еще перед въездом на полуостров. Если места у вас много и все грамотно рассчитать, то топлива может хватить. Особенно если у вашего авто не прожорливый V8, а например экономный 1.6 двигатель или вообще дизель.
Конечно, если забивать багажник канистрами с топливом, нужно чтобы осталось место для вещей. Обычно этот вопрос решается багажником на крыше.
Итак, как люди сейчас ездят в Крым на своих авто, вы теперь знаете. Насколько без проблем можно ехать на курорты Краснодарского края?
Перебои с топливом на АЗС конечно есть. На некоторых заправках топливо может отсутствовать вовсе. Однако говорить о том, что заправиться не получиться совсем, нельзя. Подросла цена незначительно, на некоторых участках большие очереди, можно потерять несколько часов на АЗС.
Нужно знать, что самые крупные очереди, на платных участках трасс. Чтобы не терять в них много времени, нужно сделать следующее. Узнаем на сколько километров хватает бака. Смотрим маршрут. Для того чтобы заправить машину без огромной очереди, нужно съезжать с платного участка и заправляться в населенном пункте неподалеку. Соответственно, нужно планировать маршрут так, чтобы платный участок проезжать без остановки на АЗС. Так как большинство участков довольно короткие, сделать это вовсе не сложно.
Конечно, на тот случай, если на каком то участке все же возникнут сложности или бензина на АЗС не окажется, лучше конечно иметь с собой канистру с топливом.
Да, вы потеряете определенно больше времени на дорогу, так как будете периодически съезжать с платной дороги. Но, это куда лучше чем стоять в очереди по несколько часов.
Еще один важный нюанс. На одной АЗС люди могут стоять в очереди два часа, а на АЗС которая находится рядом в двух километрах, люди ждут всего 20 минут. Это из-за разного потока авто и разной пропускной способности АЗС.
Я вчера вечером поехал заправить авто и на той АЗС, где я обычно заправляюсь, я бы ждал не менее двух часов. Я просто поехал дальше, посмотреть что на других АЗС и на заправке где колонок больше, я увидел что очередь меньше и движется она быстрее. Я прождал всего минут 10 и спокойно заправил машину.
Если вы не местный, то просто в навигаторе выберете несколько АЗС по близости и прокатитесь по ним и выберете, где меньше очередь. Разница может быть очень существенная.
Кстати, на АЗС с маленькой сетью, часто очередей нет вообще, а топливо есть, просто продавать его могут на 10-15 рублей дороже. Иногда, когда я не хочу ждать, я могу заправить машину там. Если заправить только пол бака, то переплата даже не существенная.
Так что, если хотели ехать на юг на своем авто, то делать это можно, без особых проблем, только нужно учитывать вот эти нюансы. Обязательно с собой канистру с топливом. И больше внимания маршруту. Чтобы вовремя съехать с платной дороги и заправиться без огромной пробки. Если место позволяет, то взять две канистры с топливом будет идеально.
Какие прогнозы дают нам сейчас эксперты?
Объем производства сырья на период за последние пол года по сравнению с прошлым годом снизился на 62%. В связи с чем и возник некий дефицит в некоторых регионах. Это не во всей России. Многие регионы никакого дефицита топлива не замечают. Ожидать того, что за месяц-два производство резко восстановится и наберет прежние обороты точно не стоит.
Ситуация контролируются, цены держат, резкого взлета цен на крупных АЗС не будет. Как такого дефицита топлива тоже нет. Все могут заправиться, но из-за того, что многие мелкие АЗС, которые сейчас остались без топлива не работают, увеличился поток машин на крупных АЗС, поэтому возникают очереди.
В общем на данный момент ситуация стабильная, топливо есть.
Это я описал очень кратко, что в целом говорят различные эксперты. Давать какие-то прогнозы сейчас довольно сложно.