Всем привет! Сегодня я решила сделать небольшой обзор на доску для разморозки. Не то, что бы это была новинка и кого то ею можно удивить. Просто я давно на нее смотрела и думала: надо оно мне или нет. Но любопытство пересилило все остальное и вот она у меня есть. Сразу скажу, ждать мне ее пришлось долго, около месяца, можно конечно было и быстрее, но так дороже, а так как я не была уверена в пользе этого гаджета (несмотря на хорошие отзывы), то сильно тратиться мне не хотелось и я решила, буду ждать, мне не к спеху. Итак, пришла моя долгожданная досочка, я ее распаковала и решила разморозить на ней куриный фарш (500 грамм). За полтора часа дружбы фарша с доской немного разморозилась только сторона, которая соприкасалась с ее поверхностью, я перевернула продукт, история таже, а внутри фарш остался замороженным и это за два с половиной часа. Плюнув на это дело, я переложила фарш в пакет, опустила в воду и через пол часа уже готовила из него биточки. Но, потраченные, хоть и небольшие ден