(небольшая статистическая заметка) Друзья! Мне сейчас дали статистику по акции для детей больных. СПАСИБО! Грандиозный отклик со всей страны. И я попросила дать список тех, кто сделал большие покупки книг, чтобы прислать благодарственные письма. И.... сюрприз, сюрприз... Там не оказалось ни одного из моих состоятельных знакомых с доходами от 2 миллионов рублей в месяц плюс... Я задумалась. Не читают? Да нет. Читают. Вплоть до самого самого верха читают. Только я что-нибудь остренькое напишу из их области, у меня мессенджер ломиться от их сообщений. Детишек не любят? Да нет. Каждый в отдельности очень любит. И своих имеют. И ежели на собрании Клуба Директоров. Да в фонд Кости Хабенского. Да под шампусик и апплодисменты. Так жертвуют. Много. А почему же здесь ни одной книжулечки с ценой чаевых в Кофемании не смогли осилить? И тут я поняла! Бедные же люди! Страшно бедные. Бывалочи посидишь с миллионером в кафешечке. Официант чек несет, а он - "Ой, кошелек у шофера!"... Бедный челове