Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе. ⚓🌊⚓🌊⚓
Утром просыпаешься и думаешь, что там ещё за ночь произошло...
И новости "невеселые".
Я читаю и ту сторону, чтобы быть в курсе..
Но людям впечатлительным ту сторону лучше не читать и не смотреть.
Там сплошная перемога, и Крым уже остров.
Скажу честно, я уже не сильно впечатлительный человек, но и меня иногда накрывает тревога от того, что там пишут...
Ну и у нас в стране есть провокаторы и злопыхатели, которые подливают масло в огонь и вторят врагу.
Правильно говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце" "Если вы заботитесь пищеварении, вот добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!».
Начиталась я новостей о том, что " все пропало" и в Крыму дефицит продуктов. В магазинах пару дней не была, двое немного струхнула)))
Ходила вчера к маме. Надо было ей продуктов купить.
Вот и посмотрела, что в магазинах творится. И вам покажу.
Магазин "Милка"
Белорусский магазин.
Как сказала продавец :"Поставки пока есть, но что нас ждет- неизвестно".
Небольшой "Лидер"
Как видите, полки ломятся...
Большие супермаркеты теперь работают до 20:00. Вчера проходили мимо нашего "Яблока" в полдевятого вечера. Очень грустно видеть этот магазин закрытый в такое время. Там вечером всегда движуха...
Ещё и уличное освещение теперь не включают....
Но неприятность эту мы переживем. 😁
Я в Крым никого не зову!!!! Мало того, я вообще с начала сво никому не советовала ехать к нам на отдых. Есть статья на, эту тему.
Меня обзывали параноиком и пр. гадости под статьей писали.
Но мое мнение неизменно.
А вы уже сами решайте, ехать или не ехать. Ваша жизнь, и только вам распоряжаться ею. 🙏🙏🙏
Спасибо, что читаете😍
ВСЕМ МИРА 🙏🙏🙏