Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Жить в Севастополе

"Пустые" севастопольские магазины. 22 июня 2026

Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе. ⚓🌊⚓🌊⚓
Утром просыпаешься и думаешь, что там ещё за ночь произошло...
И новости "невеселые".
Я читаю и ту сторону, чтобы быть в курсе..

Приветствую вас на моем канале о моей жизни в Севастополе. ⚓🌊⚓🌊⚓

Утром просыпаешься и думаешь, что там ещё за ночь произошло...

И новости "невеселые".

Я читаю и ту сторону, чтобы быть в курсе..

Но людям впечатлительным ту сторону лучше не читать и не смотреть.

Там сплошная перемога, и Крым уже остров.

Скажу честно, я уже не сильно впечатлительный человек, но и меня иногда накрывает тревога от того, что там пишут...

Ну и у нас в стране есть провокаторы и злопыхатели, которые подливают масло в огонь и вторят врагу.

Правильно говорил профессор Преображенский в "Собачьем сердце" "Если вы заботитесь пищеварении, вот добрый совет: не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет!». 

Начиталась я новостей о том, что " все пропало" и в Крыму дефицит продуктов. В магазинах пару дней не была, двое немного струхнула)))

Ходила вчера к маме. Надо было ей продуктов купить.

Вот и посмотрела, что в магазинах творится. И вам покажу.

Магазин "Милка"

-2

-3

-4

Белорусский магазин.

Как сказала продавец :"Поставки пока есть, но что нас ждет- неизвестно".

-5

-6

Небольшой "Лидер"

-7

-8

-9

-10

-11

-12

-13

Как видите, полки ломятся...

Большие супермаркеты теперь работают до 20:00. Вчера проходили мимо нашего "Яблока" в полдевятого вечера. Очень грустно видеть этот магазин закрытый в такое время. Там вечером всегда движуха...

Ещё и уличное освещение теперь не включают....

Но неприятность эту мы переживем. 😁

Я в Крым никого не зову!!!! Мало того, я вообще с начала сво никому не советовала ехать к нам на отдых. Есть статья на, эту тему.

Меня обзывали параноиком и пр. гадости под статьей писали.

Но мое мнение неизменно.

А вы уже сами решайте, ехать или не ехать. Ваша жизнь, и только вам распоряжаться ею. 🙏🙏🙏

Спасибо, что читаете😍

ВСЕМ МИРА 🙏🙏🙏