Удивленно переглянулись сотрудники. Проходящий мимо кот замер, неуверенно подняв лапу. Время остановилось. В этот момент «любимец» коллектива пришел вовремя на работу. Или сдал отчет с первого раза. А иногда даже просто выполнил свою работу, чего не случалось на памяти старожилов очень давно. И почему его до сих пор не уволили?
Такого персонажа можно встретить во многих компаниях. Никто не понимает и не помнит заслуг, из-за которых он все еще здесь. Возможное его увольнение обсуждается уже не первый год. Но одна ошибка, следующая, регулярные опоздания, а все остается на своих местах.
Сотрудники с удивлением смотрят на руководителя. Руководитель смотрит куда-то вдаль, делает свои выводы и принимает (или не принимает) только для него обоснованные решения. Почему так?
Потому что у всех нас есть одна общая особенность: проще терпеть постоянные неудобства, чем что-то менять.
Да, это не самый лучший сотрудник. И толку от него не много. Но он свой, привычный. Все знают чего от него можно ожидать, а чего нельзя. Мило удивляться, когда он сделал больше, чем обычно, и тоскливо вздыхать, когда он снова что-то не сделал.
И у каждого руководителя такого сотрудника есть понимание, что коллектив не доволен. Но также и есть знание, что обида на вселенскую несправедливость, по которой этот персонаж все еще здесь, очень хорошо объединяет коллектив. Дружба против кого-то самая крепкая.
Эта причина часто замалчивается. А на вопросы коллектива озвучивают, что искать замену дорого и долго. Пока найдем, пока обучим. А вдруг ошибемся и снова искать? Или найдем такого же?
Но есть еще причины, почему этот человек продолжает работать. Вот они:
1. То, что кажется очевидным для всех, таковым не является. Коллектив может не знать и не видеть чем полезен такой сотрудник компании. Ведь есть функционал, скрытый от посторонних глаз. Например, он знает нужных людей и может решать некоторые проблемы компании без лишней огласки. Кто такого уволит?
2. Отвратительно работает не только этот сотрудник. Коллективное зрение сработало так, что замечают промахи только одного. На себя посмотреть никто не хочет. Да и удобно прикрываться кем-то и его ошибками, тем самым скрывая свои. Но руководитель с высоты своего положения видит все и понимает, что уволить всех слишком дорого.
3. Этот персонаж – глаза и уши руководителя в коллективе. Доносит на всех. За такую роль часто многое прощается, отсутствие принципиальности поощряется.
4. Он прикрывает ошибки и промахи самого руководителя. В компаниях с многоуровневой системой управления такое встречается чаще всего. Если работа выполнена хорошо – руководитель в глазах вышестоящих молодец. Если плохо – виноват конкретный сотрудник. Почему не уволили? Дали последний шанс исправиться. И так до бесконечности.
5. Самое банальное – это чей-то родственник, кум, сват или еще кто-то. Только эта информация настолько зашифрована, что никто и не знает. Поэтому ему и платят только за то, что он вообще появляется на рабочем месте. Требовать с него не будут.
В общем, такой сотрудник руководителю нужен. Всегда есть причины. И никто его не уволит. Так что оставьте человека в покое. Пусть работает себе спокойно, если компания в состоянии платить ему заработную плату. От его увольнения легче вам точно не станет и прибавки не будет.