Вот что за нелюди.... Люди загорают. Ну - ну) Всё заросло клевером белым и розовым. Такая красотища! Хоть лестницу сделали, а то на остановку кругами ходили. Тут ещё не доделали
Про остановку, клевер и лестницу(Пр. Притомский, набережная и мост Кузбасский)Кемерово
3 дня назад3 дня назад
40
~1 мин