Кемерово - душно, был чуточку дождик + песенка
Слегка полил и даже не намочил толком ничё. Ехала в автобусе, люди даже и я тоже выходили, потому что дышать нечем. А где - то заливает. Эх, погодка! Думала польёт... Чуть облака и цветики поснимала...