Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Артивис Урал

Когда мы возвращаемся в себя, к своему истинному Я, к осознанности, мы начинаем понимать, кто мы, зачем, и что тут делаем? Поэтому, реакции

такой, как раньше, на весь этот семейный абсурд, который творится почти в каждой семье, политический, социальный, или в сети, уже не будет. Мы начинаем играть осознанно. Значит, состояние внутри будет всегда спокойным, гармоничным, и реальность начнёт подстраиваться под нас. Даже, если мы проявим ярость, внутри будет всегда спокойно, и осознанно. С каждым днём фундамент спокойствия и гармонии будет только укрепляться. Люди, которые не хотят просыпаться, они всегда найдут причины оправдания. Им всегда будут «мешать» Путин, СВО, свекровь, тёща, жена, развод, смена мерности близких людей. Эти души ещё не осознались. Они не понимают, где они находятся, и зачем сюда воплощены? И даже не задумываются, а почему они вообще страдают по ушедшим? И кто эти ушедшие? Просто по – старому жить комфортнее, и тянуть энергию с окружающих через постоянные жалобы и нытьё. И таким людям ставят больше лайков, чем осознанным. Специально наблюдаю. Это говорит о том, что те, кто лайкнули такие комментарии, то

Когда мы возвращаемся в себя, к своему истинному Я, к осознанности, мы начинаем понимать, кто мы, зачем, и что тут делаем? Поэтому, реакции такой, как раньше, на весь этот семейный абсурд, который творится почти в каждой семье, политический, социальный, или в сети, уже не будет. Мы начинаем играть осознанно. Значит, состояние внутри будет всегда спокойным, гармоничным, и реальность начнёт подстраиваться под нас. Даже, если мы проявим ярость, внутри будет всегда спокойно, и осознанно. С каждым днём фундамент спокойствия и гармонии будет только укрепляться.

Люди, которые не хотят просыпаться, они всегда найдут причины оправдания. Им всегда будут «мешать» Путин, СВО, свекровь, тёща, жена, развод, смена мерности близких людей. Эти души ещё не осознались. Они не понимают, где они находятся, и зачем сюда воплощены? И даже не задумываются, а почему они вообще страдают по ушедшим? И кто эти ушедшие? Просто по – старому жить комфортнее, и тянуть энергию с окружающих через постоянные жалобы и нытьё. И таким людям ставят больше лайков, чем осознанным. Специально наблюдаю. Это говорит о том, что те, кто лайкнули такие комментарии, тоже не хотят просыпаться. Они на одной волной с ними. Чем больше вы будете ныть, и собирать через лайки энергию, только подпитывая тем самым своё уныние, тем жёстче будут ваши сценарии. И вы тогда поймёте, что не так уж всё было плохо, нужно было просто работать над собой. А теперь будет ещё труднее и тяжелее. Реальность подстроится именно под эти низкие, до горла накопленные, ваши вибрации, и загонит вас в угол уныния и депрессий. Нужно понять эти вещи, и вовремя выйти из этих состояний.

Вы боитесь трансформации, там больно. Боитесь расслоения с близкими и друзьями, там тоже больно. Чем, мол, жизнь станет лучше от просветления? Ребята, пока ещё жизнь не станет лучше. Чтобы выйти в «ЛУЧШЕ», нужно пройти огонь, воду и медные трубы.

Да, просыпаемся мы через боль, и другого пути пока нет, так как сами себя подвели к такому плачевному состоянию, что кроме боли, страданий, и абсурда, творящегося вокруг нас, ничто и никто души человеческие не пробудит.

Многие вспоминают прежние времена, где развитие шло не через боль, а через творчество. И начинают возмущаться, что сейчас всё идёт не правильно. Ну, так сами же подвели себя к этому. А теперь нужно постараться подвести себя опять к тому, чтобы начали развиваться через творчество. И пространство пять-д, как раз, для этого. Но, все оказались в такой среде и условиях, где срежет зубов... Таков деструктивный сценарий тройки, для того, чтобы поняли. Чтобы перестали ненавидеть всех, воевать со всеми, и с собой, чтобы перестали обезценивать талантливых и чистых людей, врать, заниматься сплетнями, и занялись бы чисто собой. Ни соседями, ни мамой с папой, ни детьми, которым вы часто не даёте нормально жить самостоятельной жизнью, и идти своим путём. Они сами разберутся в себе. Вы не знаете их программы, не знаете их задач, с которыми они пришли, так куда вы постоянно лезете? Пытаетесь кого-то развести, кого-то с кем-то свести. Сверху смотрят и за голову хватаются. Вы про себя то ничего не знаете. А они тем более, каждый живёт в абсолютно другой реальности. И вы о них ничего не знаете. Вы видите только свою проекцию в них. Если вы маменький сынок, или маменькая дивчуля 50-ти лет, вы сами закрыли себе врата для эволюции. Открывайте, взрослейте... Идите внутрь себя. Все привязки рождаются от незрелости и невежества. Да, вы собираете необходимый горизонтальный опыт, но, если в нём застрять, это будет очень плохо для вас. Нужно уметь вовремя соскочить, осознав губительность сидения в петле времени.

Валентина Рубцова