такой, как раньше, на весь этот семейный абсурд, который творится почти в каждой семье, политический, социальный, или в сети, уже не будет. Мы начинаем играть осознанно. Значит, состояние внутри будет всегда спокойным, гармоничным, и реальность начнёт подстраиваться под нас. Даже, если мы проявим ярость, внутри будет всегда спокойно, и осознанно. С каждым днём фундамент спокойствия и гармонии будет только укрепляться. Люди, которые не хотят просыпаться, они всегда найдут причины оправдания. Им всегда будут «мешать» Путин, СВО, свекровь, тёща, жена, развод, смена мерности близких людей. Эти души ещё не осознались. Они не понимают, где они находятся, и зачем сюда воплощены? И даже не задумываются, а почему они вообще страдают по ушедшим? И кто эти ушедшие? Просто по – старому жить комфортнее, и тянуть энергию с окружающих через постоянные жалобы и нытьё. И таким людям ставят больше лайков, чем осознанным. Специально наблюдаю. Это говорит о том, что те, кто лайкнули такие комментарии, то
Когда мы возвращаемся в себя, к своему истинному Я, к осознанности, мы начинаем понимать, кто мы, зачем, и что тут делаем? Поэтому, реакции
3 дня назад3 дня назад
3 мин