Жарко и ветерок был, всё тот же - холодный. Сейчас прояснивается и даже облака просматриваются. На пр. Ленина разбирают трамвайный путь и ремонт будет. За культурную столицу Сиденья наверное будут. Потом посмотрим) Тоже чёт новое Школа будет тут провалилось, не было прежде а тут давно провалилось...потом отремонтируют Слева очистные Всем всего доброго!
Марево и гало было. Прогулка по Искитимской набережной, проблемки. Кемерово
3 дня назад3 дня назад
79
~1 мин