Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Марево и гало было. Прогулка по Искитимской набережной, проблемки. Кемерово

Жарко и ветерок был, всё тот же - холодный. Сейчас прояснивается и даже облака просматриваются. На пр. Ленина разбирают трамвайный путь и ремонт будет. За культурную столицу Сиденья наверное будут. Потом посмотрим) Тоже чёт новое Школа будет тут провалилось, не было прежде а тут давно провалилось...потом отремонтируют Слева очистные Всем всего доброго!

Жарко и ветерок был, всё тот же - холодный. Сейчас прояснивается и даже облака просматриваются.

-2
-3
-4
-5

На пр. Ленина разбирают трамвайный путь и ремонт будет.

-6
-7
-8

За культурную столицу

-9

-10
-11
-12
-13

Сиденья наверное будут. Потом посмотрим)

-14

Тоже чёт новое

-15
-16
-17

Школа будет

-18
-19
-20
-21
-22

тут провалилось, не было прежде

-23

а тут давно провалилось...потом отремонтируют

-24
-25
-26
-27

Слева очистные

-28
-29
-30

Всем всего доброго!