В этой статье продолжаю анализ некоторых моих вещей после нескольких месяцев/лет носки. Расскажу, что меня устраивает, что нет. Часть первая здесь: Часть вторая здесь: 1. Классический женский джемпер. Первую зиму этот джемпер я носила часто. Не каждый день, конечно, но все-таки. Джемпер очень удобный. По-прежнему мягкий, не деформировался, не закатался. Когда писала о нем статью, то в "Недостатках модели" указала, что "3. Шерсти в составе пряжи лучше бы побольше. Мне кажется, при носке быстро потеряет товарный вид." Опасения мои не оправдались. Джемпер товарный вид не потерял. Хорошо зарекомендовали себя манжеты, горловина и нижняя бейка. Они вообще не растянулись и носятся лучше, чем связанные резинкой. Рекомендую. Подробное описание джемпера здесь: 2. Теплая юбка на кокетке. Жаккард. Юбка эта любимой не стала, но у неё два неоспоримых достоинства: 1. Она очень теплая. 2. Она совершенно не вытягивается. За время носки с ней вообще ничего не произошло. За рулем вообще класс: не
Поносила вещи, рассказываю о своих впечатлениях. Часть 3
ВчераВчера
183
1 мин