К врачам я обращаюсь редко, но метко. То пойду, и на операцию сразу. А то по моему поводу знакомый доктор собрал целый консилиум. Совещались три врача: кардиолог, невролог и хирург-ортопед. Это потому, что знакомый - хороший и ответственный. И врач, и человек, и друг. Учел все мои симптомы, и выбрал, с кем посовещаться. Сначала я вообще не хотела об этом писать в паблике. Потом решила не писать только до поры, до времени. Пока не наберусь храбрости и не приму окончательное решение. Потом я намекала в своем телеграм, что грядут перемены. Я даже сопротивлялась пару недель - ну у меня же институт! Ну у меня же собака! А здоровье - что здоровье? Бог не выдаст, свинья не съест. Всю жизнь на авось, и сейчас прокатит. Но доктора говорят: не прокатит. Моя метеочувствительность на фоне здешнего климата меня добьет, и скорее рано, чем поздно. Спазмы сосудов слишком сильные. Сейчас я держусь за счет тренировок, и чувствую себя хорошо. Но проблема никуда не делась. Врачи уверены, что решать её над