Рекомендую всем читать, потому что действительно полезно понимать, что сейчас происходит с процессуальным порядком проведения проверок. Когда понимаешь законодательство, что должны/не должны проверять налоговая, на что обращает внимание и как должна действовать по закону, гораздо легче выстраивать свою позицию. И, как говорится, отбиваться тоже становится легче. 😊