Мир рухнул мой, И нет тебя на свете, Остались фотографии и дети. Соседок перешёпток ядовитый, Шипят: "За деньги На войне убитый" Твой голос нежно утром не разбудит. И рядом сильных рук не будет, Никто не сможет оградить меня от толков, Судьба одной мне продолжать жить на осколках. Я думаю о том,что ждёшь на небесах И служишь Богу Ангелом святым в его войсках. Ты не бросай меня, В твою я смерть не верю, С утра проснусь, А ты стоишь за дверью, Зовёшь меня: "Любимая открой, Ну наконец то я пришёл домой." Кто не терял любимых,тот не знает, Что жизни нет, когда нас покидают, Пусть те кто дОроги,живут подольше с нами, Не говорят им о любви слезами. 📖 Алла Корнишина и Вера Мартынова #стих_сво 🌐 Vежливые и Zлые ✔️ 🤩 ЧАТ 📱 Дзен. Отблагодарить