Есть один спорный момент, с которым я протестировала два сценария, и получила неожиданный результат. Со стандартным ОРВИ последнее время я передаю данные в поликлинику, что такая-то заболела с такого-то числа, передайте доктору. И далее наблюдаю за ребенком, в случае проявления хоть чего-то тревожащего меня - вызываю врача на дом или скорую. В связи с некоторой ситуацией я решила все же показать ребенка врачу в начале заболевания, и расскажу, что из этого получилось. Сначала, когда в ночь с четверга на пятницу Маргоша заболела, я наблюдала, в случае чего - сразу вызвать скорую. Здесь я не медлю. В пятницу симптомы были, в целом же дочь чувствовала себя относительно нормально. И мы просто взяли талончик на прием к врачу на понедельник. Держа в уме, что в случае чего - скорая. До понедельника Маргоша уже вполне себе стала чувствовать себя нормально. Проходили кашель, насморк, она даже нормально спала. И тут настал день Икс. Мы пошли в больницу. Дочь капризничала. И хотя мы были по талонч
Почему со стандартным ОРВИ я просто ходила выписывать ребенка с больничного. И что случилось, когда к доктору мы попали
23 июня23 июн
315
2 мин