Губернатор Приангарья Игорь Кобзев вручил дипломы с отличием выпускникам лечебного факультета Иркутского государственного медицинского университета. Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 22 июня, в Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского. – Сейчас в Иркутской области активно обновляются больницы и поликлиники, устанавливается новое оборудование, расширяется спектр врачебных специальностей. Из вашего выпуска 74 человека обучались по целевым договорам с Министерством здравоохранения региона. Это заметное прибавление молодых докторов в учреждения здравоохранения Приангарья. 32 человека получают дипломы с отличием. Впереди у вас широкая дорога. Вы можете, успешно пройдя первичную аккредитацию, сразу пойти работать участковым врачом-терапевтом в поликлинику или врачом приёмного отделения стационара. Можете поступить в ординатуру и получить узкую специальность. Призываю вас оставаться работать в своём родном регионе. Давайте развивать и укреплять его вместе, – ска
Губернатор Игорь Кобзев вручил дипломы выпускникам-медикам в Иркутске
ВчераВчера
19
2 мин