Позади основной период Государственной итоговой аттестации. Экзамены сданы, результаты по некоторым уже получены, и совсем скоро одно волнение сменится другим: выпускники будут ждать рейтинговых списков в вузы и подавать документы на зачисление. А к экзаменам все готовятся по-разному. Кто-то ночами сидит за учебниками и прорешивает сто вариантов пробников, кто-то переживает и нервничает, а кто-то спокоен и уверен в своих силах. Разные образы учеников, готовящихся к экзменам, воплотила выпускница 11 «А» Анна И. в видео, которое было снято к Последнему звонку. «ЕГЭ – тема, от которой в 11 классе невозможно спрятаться. Кто-то превращает подготовку в смысл жизни, кто-то паникует от одного слова, а кто-то до последнего живёт в спокойствии. И самое интересное – все они существуют одновременно. В одном классе, в одном чате, иногда даже в одной голове. Сегодня мы поговорим с выпускниками о том, как они переживают этот незабываемый период жизни».А вы узнали себя в каком-нибудь из этих персонаже